GODSWAR обзор мультяшной онлайн игры

GODSWAR обзор мультяшной онлайн игры

GODSWAR GODSWAR

В мире мультяшных игр появился еще один претендент на звание лучшей игр – это GODSWAR online. В мире игры все красочное и мультящное. Все монстры и твари очень милые создания, которые всё время хотят вас убить :).

С самого начала в GODSWAR, вам предстоит выбрать мир, то есть сервер, в котором вы будете совершать свои подвиги (все сервера на русском языке). Затем вы должны создать героя, имя персонажа не должно быть короче 4 символов. Также вы должны решить, за какую из фракций в GODSWAR онлайн вы будете воевать: за Спарту или Афины. Потом вам предстоит выбрать класс вашего героя. Прически, черты лица, пол персонажа, знак зодиака, также возможно выбрать при создание.
Классы игры GODSWAR онлайн:  Жрец – покровитель богов с умениями залечить раны союзников снять негативные эффекты, при битвах ходит с разными типами жезлов.
GODSWARGODSWAR
Маг – очень мильный персонаж в мире GODSWAR. Специализируется на разных родах магий, знает тайные заклинания, с помощью которых в битвах наносит не маленький урон. Также владеет способностью призвать могучий тайный огонь, который сжигает всех врагов. Очень эффективный на дальних дистанциях. Ходит всегда с посохами.
Воин – серьезное препятствие для врага. Сокрушить такого персонажа достаточно не просто. В распоряжение у него есть щит и меч, незаменим в боях с сильными монстрами поскольку может держать их на себе.
Чемпион – Очень опасный класс в GODSWAR. Специализируется на нанесение ужасного повреждения врагу, но без прикрытия друзей эго очень быстро могут убить, такой класс нужен в походе в инсты.
GODSWARGODSWAR
После того как вы создали вашего героя вам понадобится учитель который вас обучит всему необходимому. Персонажи в игре GODSWAR могут совершать некоторые действия сами – например, нажимаешь F12 появляется панель, туда заносишь определенные скилы, и твой персонаж бьет ими сам даже когда ты AFK. Данный процесс в игре GODSWAR разрешен и за это бан вы не получите. Также при выставлении не забудьте о пополнение жизни. В специальное окошко выставляете бутылочки с лечилками, и при опускании здоровья до критического (вы отмечаете сами этот уровень) бутылочка автоматический употребляется и восстанавливает вам здоровье.

GODSWARGODSWAR
Интерфейс в GODSWAR online очень удобный, тут отображается все: опыт,  название сервера, чат, и т.д. С помощью кнопок на клавиатуре вы можете открыть меню: умения, характеристики, инвентарь, и много других.
Инсты и походы GODSWAR. В инсты идут группы от 1 до 5 человек не ниже 90 уровня. У вас есть одна возможность в день и отведено всего 40 минут, поэтому действовать нужно быстро и уверенно. Монстры идут группами, Если персонаж умер, то он возрождается вначале инсты, если же персонаж покинул данное место, то в течение текущего дня вы уже не попадете в эту инсту. Лидера группы можно передавать.
GODSWARGODSWAR
Броню в игре GODSWAR online можно улучшать до классовых костюмов 1 и 2, и доступны они лишь для 120лвл. Улучшаются они с помощью Орденов Продвижения. Таким образом, в игре существует много оружий и обмундирований. 

Видео онлайн игры GODSWAR


Игра GODSWAR на любителя, но если вам нравятся мультяшная графика и мир веселых монстров, то вам эта игра понравится.

Официальный сайт игры - http://gw.mail.ru
Англоязычный сервер - http://gw.igg.com/
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Мне игра понравилась я войном уже 48 лвл апнул за день

Анонимный комментирует...

а ссылку на автора статьи не надо указывать мля? удоды, сука, тупые

MIR MMO IGR комментирует...

Анонимный ты с дуба рухнул все статьи на этом сайте написаны мной и еще одним человеком, так что мы и есть авторами статей.

Unknown комментирует...

DIMA дай плизз сылку на рабочий серв этой игры .ибо русский закрыли

MIR MMO IGR комментирует...

http://gw.igg.com/ - англоязычный сервер

Отправить комментарий