Lords online обзор браузерной онлайн игры

Lords online обзор браузерной онлайн игры

Lords onlineLords online
Хотелось бы представить новый проект 2010 года под названием Lords online. Место боев магов, отважных воинов и колдунов, захвата замков и просто ожесточенных баталий. Этот проект включил в себя стратегию с элементом РПГ, разработчики постарались и сделали игру очень увлекательной и интересной. Этот мир просто насыщен уймой замков, оазисов, и просто красивых пейзажей, а также русифицирован.
Что касается графики то тут дело обстоит очень даже нечего. Уровень детализации Lords online достаточно хорош, оцените сами по скриншотам. Думаю, всем будет приятно бродить по качественно прорисованному миру фантазий и тайн, а движения и мимика героев просто потрясающая для игр такого вида.
Lords onlineLords online
Мир ландшафта Lords online очень своеобразный, и имеет разные препятствия и заграждения, которые помогут герою спрятаться и шпионить. Не забывайте пользоваться этими возможностями, поскольку вы также можете стать объектом охоты. Мир игры динамический, поскольку геополитическая карта меняется после разных действий игроков.
В игре можно вступать в альянсы. Также предусмотрены развития технологий которых в игре достаточно много. Квесты в Lords online очень разнообразные. Если вы не любитель битв то и не обязательно лезть в них, вы можете просто исследовать большой мир, его пещеры и катакомбы.
Lords onlineLords online
Рас в игре Lords online всего 3: Люди, Шаба, Алеф, также вы можете нанять героев. Для начала следует прочитать историю, что бы выбрать сторону, за которую ты будешь бороться. А далее можешь прокачать сильного и свирепого воина, мага или же создать сильнейшую и кровожадную армию воинов. А также ты сможешь управлять целым государством. Lords online очень напоминает игрушку Герои 3 с возможностью одевать и прокачивать героя, который может руководить армией.
Данная игрушка Lords online понравится тем, кто любит РПГ и Стратегии, поскольку тут всё заключается именно в этом. В игру также можно вводить реальные деньги, но это не даст вам особых бонусов перед другими игроками, а только даст возможность быстрее развиваться. 
Lords onlineLords online
Для игры Lords online не нужно очень сильный интернет и даже если у вас лимитка то данная игра не будет сильно выкачивать ваш трафик. В игре разработаны уникальные походы на захваты оазисов, а также уникальная система политики и союзов. В игре каждую неделю появляется что-то новое, и захватывающее. 

Видео онлайн игры Lords online
 


Игроки очень плотно общаются и взаимодействуют с администрацией игры, именно такие отношения помогаю игре обретать новые возможности. Регистрируйтесь в Lords online и вы не пожалеете, потому что вам скучать уж точно не придется.
Другие онлайн игры: ТЕХНОМАГИЯ, TRAVIAN, 1100AD, Urban Rivals
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://lords-online.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий