NextWorld обзор онлайн игры

NextWorld обзор онлайн игры

NextWorld
NextWorldодна из чудесных игр Рунета. По статистике это очень быстро развивающаяся игра. Кто из вас не играл браузерные игры и не заигрывался на долго в некоторые из них.  Во все игрушки мы попадаем по следующим причинам, толи хотим стать всех сильнее, провести приятно время, отдохнуть, не то просто заработать много денег.
Для начала вам придется создать вашего персонажа и выбрать сервер, на котором вы будете играть. После того как ваш герой был рожден в мире NextWorld, вы начинаете качать уровень а также зарабатывать деньги.
В игре есть достаточно много вооружения и доспехов, которые открываются с уровнем и стоят определенных денег.
В NextWorld достаточно много замков только дороги в них закрыты из-за низких уровней.
NextWorldNextWorld
В игре NextWorld существуют гильдии, которые могут строить дома в городе, за постройки разного типа клан получает определенные бонусы. Умения в игре представлены разными свитками их нужно изучать, при использование дают неплохие бонусы. В мире NextWorld персонаж может надеть разные комплекты вещей, которые дают хорошие бонусы.
Ваш герой имеет характеристики: ловкость, сила, выносливость, интуиция, интеллект. В игре вы можете заниматься крафтом. Также ваш герой имеет способности, после получения уровня вы можете наделять по очку на одно их них: - маг, воин, страж, священник.
NextWorldNextWorld
Деньги один из самых важных аспектов в игре NextWorld. Их можно просто купить за смс или за яндекс деньги. Но все-таки посоветую рассмотреть следующие варианты, перед тратой реальной валюты.
Выбивания денег у противника - один из простых способов заработать бабло. Выбиваются бабосики в NextWorld на ринге, в поединке. Вас раздевают, толкают на арену, и вперед преступайте к битве. Вы сами можете ставить ставку, которая исчисляется в золотых монетах. Также в игре есть и кровавые бои 10 на 10, там просто ад. Драка в таких боях длиться до тех пор пока одна из команд не будет повержена. Тот, кто одержал победу, получает награду в виде монет из серебра и золота.
NextWorldNextWorld
Также деньги можно заработать на азартных играх, но остерегайтесь шулеров, воров, и других махинаторов в этой сфере деятельности. Для того что бы заработать тут денег нам потребуется стартовый капитал, первая доступная из таких игр – карты. Смысл прост собери как можно больше пар и ты победил. Кости и казино также доступны в NextWorld.
Также можно быть простым бизнесменом NextWorld. Ходите в леса и соберайте там грибы и ягоды. Но для того что бы попасть в лес, вам следует купить лесные сапоги за 5 золотых, а то местная стража (наверное просто из общества ГринПиса), вас туда не пустит.
Если выше указанные способы вам не подходят то можете зарабатывать на реферальных ссылках, то есть приглашая многих игроков в мир NextWorld вы будете иметь получать бонусы, в том числе и игровую валюту.

Видео онлайн игры NextWorld


Игра NextWorld на любителя и понравится далеко не всем. Поэтому зарегистрируйтесь и испытайте её сами. Удачи вам в ваших деяниях.
 Другие обзоры онлайн игр: ФАНТАЗИУМ, Perfect Goal, Silkroad, 4STORY
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://w2.nextworld.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий