2029 Online Обзор онлайн игры

2029 Online Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
2029
MMORTS
Английская
2011-Закрыта
Бесплатная

Internet Gaming Gate выпустили в 2009 году бесплатную MMORPG игру под названием 2029 Online в прекрасном фантастическом сеттинге. Игрушка собой представляет стратегию в реальном времени с элементами ролевой игры. Насчет графики много позитивного сказать нельзя, поскольку в этом плане игрушка использует устаревший движок, но тем не менее смотрится игра достаточно эффектно. Требования игры очень низкие, а также на неё нет абонентской платы.
2029 Online
Действия данной игрушки происходят в далеком будущем. В те времена люди летая в космосе и открывая новое за новым встречали иные формы жизни. С инородными инопланетными существами земляне и вступали в контакт. 

Хелен - основное место событий игры 2029 Online. Всё дело в том, что 3 фракции не могут решить какая из 3 рас будет править планетой. Электронные эльфы, люди и дриады дерутся за власть на смерть, и решить исход битвы вынуждены обычные игроки, так что судьба мира только в ваших руках.
2029 Online2029 Online
Человеческая раса в 2029 Online. Человеческая планета была уничтожена чудовищным взрывом, и люди покинули свою обитель в поисках лучшего мира. 

Прилетев на Хелен люди повели себя как простые мерзкие захватчики. Земляне хорошие дипломаты, но агрессия и ненависть отрицательная черта этого вида. Для этой расы очень интересна чужая культура, стараются улучшить свое поведения в обществе на базе опыта других рас.

Характер людей устроен так, что они всегда хотят достижений, славы и богатств. Основы военной техники это разные металлы, сплавы, а также разные рода тканей. Легко приспосабливаются к новой жизни, жизненной цикл – короткий, используют огнестрельное вооружение в боях.
2029 Online2029 Online
Дриады в 2029 Online – инопланетяне, жители лесов, имеют кожу зеленого цвета. 

Мужчины дриады – крепкие особы, женщины же стройные и красивые создания. Хоть и выглядят эти существа грозно на самом деле они очень милые и дружелюбные. Всегда хотят мира и спокойствия. Раньше они не были такими сильными, но по мере эволюции у них развились крепкие тела,  с помощью биотехнологий данный вид смог модернизировать свои тела. Жизнь таких существ, длится десятками сотен лет, а то и тысячелетиями. Вооружение – холодное оружие и большие крупнокалиберные оружия.
2029 Online2029 Online
Электронные эльфы 2029 Online – сильная темная форма жизни с магическими способностями. Они похожи на зверей с шерстью и большими ушами, очень осторожны, неприветливы,  скрытны. Считают себя правителями и высшими существами в мире 2029 Онлайн, поэтому договора о мире с ними бить не может. 

Основная наука этих существ – электроника. Живут около 300 лет пользуются в боях посохами, перемещаются телепортациями.

Мир 2029 Online очень велик и его населяют разнообразные монстры. Квесты очень развиты и разнообразны, их можно брать как в городах, так и у NPC на разных локациях. Иногда квесты идут цепочками, создавая игру еще более интересной.  

Торговля в игре 2029 Online может проходить как между NPC и персонажем, так и между игроками непосредственно. Валюта в игре представлена деньгами и драгоценностями. Аукционы в игре это место, где можно прикупить все необходимое вашему герою.
2029 Online2029 Online
В игре 2029 Online можно заниматься крафтом, создавать обмундирования оружие и т.д. и также разбирать вещи для получения ингредиентов. 

У каждого героя 2029 Online есть свои умения способности, которые нужно развивать. 

Также в этой игре существую разные инсты куда игроки идут группами для получения редких вещей и оружия.

В игре продумана и система гильдий, которые помогают вам и вашей расе биться за господство над этим миром. 

Кроме всего вышеперечисленного в игре 2029 Online есть система репутации – очень важная вещь, поскольку сильный герой это тот, у кого высокая репутация. 

Режим PVP дает возможность убивать игрокам друг друга  просто там, где они встретятся. Помните, в мире Хелен есть рейтинги с самыми сильными и знаменитыми игроками.
2029 Online
Также, в этом проекте существует возможность перерождения героя. Каждый персонаж 2029 Online, достигший 80 лвл может переродиться в нового, соответственно 80 уровень – 30% сильней обычного, 85 - 40%, 90 - 60%. У перерожденных персов есть специальные значки у ника. Один перс перерождается не более 5 раз в мире 2029 Онлайн. Фишка в том, что после такого процесса старый перс также остается на аккаунте, так что им можно играть далее, но переродится уже невозможно.

Видео игры 2029 Онлайн


В общем, игра 2029 Online значительно отличается от многих MMORPG проектов и она довольно таки интересная и захватывающая, поэтому советуем всем пользователям попробовать себя этой ролевой игре. 

Внимание! В августе 2011 года англоязычная версия проекта была закрыта.

Другие онлайн обзоры и новости игр: DarkFall,
Entropia Universe,
Mount & Blade,
Lords online 
Официальный сайт игры  -    http://2029.igg.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий