Новая бесплатная браузерка Карибика

Новая бесплатная браузерка Карибика

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Карибика
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

Карибика
Нам попалась еще одна пока не очень популярная игра под названием Карибика и мы решили написать краткий обзор этой онлайн игры. Данный проект относится к браузерным играм. Здесь вам придется развивать свой собственный остров, нанимать армии и бороздить морские пространства в поисках приключений.
Карибика
В начале игры вы получите свой собственный остров, на котором вы сможете возвести несколько построек и создать армию. Из строений в этой игре вы сможете соорудить следующие здания: каменоломню, лесопилку, золотой рудник, казарму, порт, мастерскую, ферму, склад ну и конечно у вас будет городской центр.
Из ресурсов вам, следовательно придется добывать: пищу, дерево, камень и золото. Все ресурсы добываются за реальное время, то есть лесопилка добывает, скажем, 130 дерева в час. Но не все так плохо, в  MMORTS игре Карибика вы сможете улучшать здания и тем самым повышать их производительность.
Стоит учесть, что в этой игрушке на вас могут нападать другие игроки и пытаться отнять у вас ресурсы, в случае поражения количество похищенных ресурсов будет зависеть от того насколько у вас прокачан процент защиты ресурсов.
Карибика
Карта в игре поделена на сектора с островами. Для того что бы совершить набег на противника вам следует выбрать из списка тип океана и необходимую группу островов.  Но для того что бы отправится в плавание и захватить ресурсы врага, вам потребуется построить корабли, нанять армию ну и создать специальные стенобитные машины.
Корабли в бесплатной браузерной игре Карибика строятся в порту, тут вы найдете грузовые и боевые судна. При прокачанном порте вы сможете возвести 6 типов кораблей.  Любое судно строится за определенное время, таким образом для того что бы построить флот вам потребуется время.
На войну вы можете отправить корабли из порта. Тут вы выбираете количество кораблей, загружаете в них армию и указываете место на карте, куда нужно плыть.
Карибика
Для пробития стен врага вам придется взять с собой в плавание специальные машины: таран, катапульта и специально обученных людей канониров.
В казармах Карибики вы сможете нанимать армии: копьеносцев, солдат, рыцарей и лучников. Каждый из этих воинов подходит для определенного сражения, например, лучники поражают врагов стрелами из далека, копьеносцы останавливают рыцарей и так далее.
На складе вы будете хранить все ресурсы, от уровня склада зависит сколько максимально вы сможете поместить в него ресурсов.
Центральное здание отыгрывает важную роль в развитие всей вашей инфраструктуры на острове. Чем выше уровень центрального здания тем меньше шанс того что против вас удачно пройдет шпионаж. Также с повышением уровня центрального здания вам открывается доступ к новым постройкам.
Карибика
В онлайн игре Карибика вы можете вступать в союзы, таким образом, вы будете становится сильнее и опасней в глазах врага.
Эта игрушка хоть и браузерная, но довольно не плохая, поэтому она понравится многим любителям жанра браузерных MMORTS игр.

Другие обзоры и новости онлайн игрRunescape обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.karibika.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий