World of Warcraft мини Гайд по классу Паладин

World of Warcraft мини Гайд по классу Паладин

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft мини Гайд по классу ПаладинWorld of Warcraft.
Гайд описание паладина.
Паладин World of Warcraft – некий воин света, который защищает человеческую расу от зла, основные противники мертвецы. Паладины имею мощные печати - seal и дары – blessing, с помощью которых они борются со злом.
В группе роль паладина: Существует пару разных версий, поскольку этот перс разносторонний. Лично наша версия что это суппорт класс. Поскольку вы объединяете еще сильней паты иногда нужно помочь танковать а иногда и хил не справляется. При отсутствие воина в группе паладин подбирая определенный комплект одежды и ветку талантов, спокойно может стать танком.
Паладин World of Warcraft имеет свои преимущества:
Универсальность – помогает данному классу быть сильным в соло игре так и в группе. Лечение – пал лечит и группу и себя без повязок. Бесплатный конь – 40 лвл легкий квест и вы владелец ездового животного – экономия 100 голда. Драки против мертвых – множество ударов и скиллов ориентированы против мертвецов.
World of Warcraft мини Гайд по классу ПаладинWorld of Warcraft мини Гайд по классу Паладин
Недостатки паладина World of Warcraft:
Манна – тратится на заклинания и лечение, а её у нашего подопечного не так то и много. Если у паладина нет манны в битве PVP это кусок мяска. Низкий урон паладина на высоких уровнях делают его еще более полноценным суппорт классом. Также Пал не может использовать оружие дальнего боя, что позволяет врагу легко смыться от него.
Кто лучше из паладинов World of Warcraft Дварф или человек:
Человек более подходит к расовым способностям, а дварф например со своим бонусом к ружьям для пала не подходит. Но все-таки на высоком лвл такая разница просто незначительна и поэтому выбирайте только по личному предпочтению.
С кем лучше паладину играть в PVP боях в игре World of Warcraft:
Ну тут много разных вариантов. Например, Воин - Пал для ближнего боя сила, но если паладин сольется по манне, то и лечения не будет. А для квестов такая связка очень даже неплохая. Паладин – Паладин классная связка, поскольку убить их очень тяжело из-за хила. Паладин – маг неплохая связка урон мага и хил пала хороши в группе. А вообще любая связка хороша просто нужно уметь играть и иметь свою тактику теме персами, которые в связки
World of Warcraft мини Гайд по классу ПаладинWorld of Warcraft мини Гайд по классу Паладин
Показатели стат World of Warcraft:
Сила – дает силу атаки, а также повышает урон блокированный щитом.
Ловкость – дает шанс крит удара, шанс уклонится от вражеской атаки, а также повышает показатель брони.
Выносливость – дает здоровье.
Интеллект – дает шанс крит удара магией, а также дает больше манны.
Дух – влияет на вашу регенерацию манны и жизни. 

Видео о паладине World of Warcraft

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий