Обзор онлайн игры Deepolis

Обзор онлайн игры Deepolis

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Deepolis
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Онлайн игр с каждым месяцем стает все больше и больше. Недавно в поисках новых проектов мы заметили одну неплохую браузерную игрушку под названием Deepolis. Данная игра трехмерная и погрузит любого игрока целиком и полностью еще впервые минуты его путешествия в ней.
Deepolis
Задача игроков этой игры - погрузится в морские глубины и познать подводный мир. 

Множество заданий и миссий будут сопровождать твои путешествия. Отличие Deepolis от большинства других онлайн игр в том, что она использует трехмерную графику. 

Сценарий в игре интересный и понравится многим. Что касается  возможностей, то геймерам их разновидность и обилие также должно прийтись по вкусу.

В сюжете игры Deepolis идет кровожадная борьба между тремя расами за ресурсы. Кроме обычных PvP сражений вам постоянно будут мешать морские чудовища и твари, которые ведут свою битву с человеком. 

Основные герои игры Deepolis  – подводные лодки, которые кушают бензин, запасаются вооружением и многим другим.
DeepolisDeepolis
Что касается выбора расы в игре Deepolis, то тут вам придется подумать, поскольку каждая из них имеет свои особенности. И так всего сущесвует 3 расы: Науты, Сионы и Джафраны. 

Науты – занимаются разными исследованиями, торговлей и производством. Сионы – очень мудрые существа и благодаря этому они достигли высот в хозяйстве подводного мира. Джафраны – опасные и сильные воины.

В игре Deepolis вы поймете, что даже на глубине все не так спокойно как кажется. Со всех сторон на вас могут совершить нападение и захватить. Вражеские крепости и бастионы встречаются очень часто. Кроме вас на такой глубине обитают и другие игроки, которые могут быть как дружелюбно, так и враждебно настроены по отношению к вам.

Уровень сложности в игре Deepolis, сравнительно легкий и с ним справятся практически все. Сама игра простая и вам не потребуется много времени для того что бы разобраться что к чему. Эта видеоигра включает в себя кроме простых элементов битв и множество других интересных действий. Вам придется быть разведчиком, стратегом, продавцом и т.д. Для выживания в этой игре вам нужна будет логика и стратегия.
DeepolisDeepolis
В игре Deepolis вы сможете создать свой клан. Как обычно будут кланы, которые захотят стать вашими союзниками, а будут и кланы враги, с которыми у вас будут боевые стычки. 

Территория игры Deepolis очень просторна и велика, именно это даст вам шанс придумать маневры и собственную стратегию. 

Видео онлайн игры Deepolis
 

Игра Deepolis очень интересна, не даром в ней зарегистрировано около 100 миллионов человек.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Обзор игры Aion online. АИОН
Официальный сайт игры -   http://www.deepolis.ru/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Cync_Life комментирует...

Бред !!! Deepolis как игра умерла 2 года назад. за последние 2 года ни одного обновления ! в игре максимум онлайн 350-500 игроков их интузиазм достоен уважения так как они надеются что когда нибудь игра вернет себе прежднию славу. на данный момент в игре присутсвует большое кол-во багов и обмана (пушинг). а также кражи аккаунтов
но если все таки решите играть, найдите(прикрепите) автарку 15-летнего - 17-летнего подростка и если приглянётесь русск.яз. админу Bigpoint (имеет склоность к молоденьким мальчика) через месяц можете стать админом игры

Анонимный комментирует...

все верно Дип сдох

Анонимный комментирует...

Ну а кто виноват что вы играете в танки ,линейку и всякую хрень? заходи в игру и она не сдохнет .

Отправить комментарий