Runescape обзор онлайн игры

Runescape обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runescape
MMORPG
Английская
2004
Усл.-Бесплатная

Добрый день! Сегодня в этом посту мы расскажем вам хоть и про старенькую, но довольно интересную игрушку под названием RuneScape. Данный проект относится к жанру RPG игр, в который вы сможете поиграть в Online режиме. 

Игроков может порадовать тот факт, что игра идет в браузере и представлена в 3D графике с очень удобным интерфейсом. Еще одним плюсом игры является огромное количество серверов разных стран с разным пингом, при этом игроки могут переходить с одного сервера на второй сохраняя при этом все достижения и уровень своего героя.
Runescape
Мир игры заселен множеством разных тварей и монстров. Во вселенной этой игры вы найдете много различных драгоценных сокровищ, а также сможете испытать себя на прочность во многих квестах и заданиях.

В этом проекте у вас будет свой персонаж, который со временем и прохождением квестов игры будет становиться сильней и изучать новые способности

Онлайн проект Runescape не имеет линейного сценария, поэтому, чем именно заняться в этом мире решать только вам.

В этой игре вы сможете биться за разные сокровища, или заняться чем-то полезным и мирным. Вы сможете стать рыболовом или скажем ремесленником. Квесты в мире Runescape в основном берутся у различных NPC, за выполнения которых вы будете награждаться различными подарками и призами.
RunescapeRunescape
Разработчики решили разнообразить игрушку создав разные канализации и различные подземелья, в которых вы сможете добыть всякие стоящие предметы. Но не забывайте, что в таких местах очень опасно. В такие места обычно ходят группами.

Поскольку Runescape является полноценной MMORPG, то тут вы встретите множество других игроков. С ними вы сможете заняться торговлей, а также весело провести время и пообщаться. С группой у вас будут более высоки шансы устоять против нереально сильного монстра.

Стоит подчеркнуть и тот факт, что разработчики постоянно добавляют новый контент и всякие новинки в мир игры, для того что бы она оставалась захватывающей и интересной. 

Игра  Runescape не проходится за неделю, поэтому приготовьтесь к долгому путешествию по этому захватывающему миру.

Что есть в игре Runescape:
RunescapeRunescape
3D движок с неплохой графикой, который не требует быстрого интернета. Мир насыщен красивыми реками, домиками и холмами. Монстры обитают во всех уголках мира, и вы всегда сможете проверить свои силы на них. Сам ландшафт в игре может меняться, то есть деревья можно срубить, а двери в дом открываются. 

У вашего перса в мире Runescape существует множество специальных способностей, которые вы сможете развивать. Развиваются способности по мере их использования, но стоит учесть, что бесплатным игрокам недоступны некоторые умения, территории, экипировка и серверы игры. Для того чтобы получить полный доступ ко всему контенту игры игрокам придется оплатить подписку (5$ в месяц) на игру, хотя спокойно можно играть и на бесплатном аккаунте.

Стоит подчеркнуть, что в этой MMORPG нет классов в связи с чем все развитие героя зависит от изученных им навыков.

Боевые умения игрокам пригодятся для сражений с другими игроками в PvP режимах. 

Также в этой игре есть компас вместе с мини картой, которые не дадут вам потеряться и всегда укажут верный путь. 

Видео онлайн игры



Игра Runescape откроет игрокам множество различных возможностей, осталось только зарегистрироваться и окунуться в фантастический мир этой игры.

Другие обзоры и новости онлайн игр: TERA: The Exiled Realm of Arborea
Официальный сайт игры -  http://www.runescape.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий