1Pirat Браузерная онлайн игра про пиратов (Обзор)

1Pirat Браузерная онлайн игра про пиратов (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
1Пират
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

1Pirat современная браузерная онлайн игра про жизнь пиратов. Игрушка полностью бесплатна и на русском языке, но как и во многих других бесплатных онлайн играх в ней существует магазин с донатом.
1Pirat
В онлайн игре 1Pirat вам как начинающему пирату будут доступны старые и современные корабли, вы сможете окунуться в сражения как на воде так и вступить в схватки на суше. Ваш персонаж будет бороться не только против других игроков, но и против чудовищ. 

Для более удобной игры в 1Pirat вы сможете вступить в гильдию в которой вам помогут приодеться и набить кошелек пиастрами. Но не думайте что в игре довольно маленький выбор возможностей и все крутиться вокруг единственного события "убейте моба". В 1Pirat вы сможете стать пиратом, воином , алхимиком  или же мореплавателем.
1Pirat1Pirat
Игра отлично подходит для любителей морской тематики и в особенности любителям приключений пиратов.

Отличия онлайн игры 1Pirat над другими браузерными играми это немного улучшенная система боя и передвижения по локациям. Развивать своего персонажа в игре 1Пират вы сможете как в боях против игроков, так и против монстров. Для разнообразия игрового процесса в игру были введены профессии и увлекательные задания: поиск грибов, добыча ресурсов и материалов.

Больше всего в онлайн игре 1Pirat игрокам понравиться возможность приобрести свой собственный корабль, на котором вы сможете стать пиратом или же просто мореплавателем.

Также существует довольно интересный нюанс в игре, он заключается в том, что кланы могут захватывать территории, которые будут приносить некоторый бонус всем игрокам клана.

В игре 1Pirat довольно трудно встретить 2-ух одинаковых пиратов высоких уровней, для этого в игре введено много артов, игровых бонусов и характеристик.
1Pirat1Pirat
Для тех игроков кто любит прокачиваться более пассивно, в игре введена реферальская система и от количества приглашенных друзей в игру вы будете получать бонусы.

Прокачка самого пирата происходит в сражениях и с каждым новым уровнем вы получаете очки для наделения. Стоит сказать и о том, что в этой игре возможно прокачивать профессии и владения оружием, также в проект 1Pirat существует характеристики персонажа.

Видео онлайн игры


В общем 1Pirat довольно привлекательная онлайн игра про пиратов. Для любителей клиентских игр она конечно покажется убогой, но для любителей браузерок проект будет интересен.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Warhammer Online Age of Reckoning. Обзор.
Официальный сайт игры -  http://1pirat.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий