Способы заработка в онлайн игре Pirates of the Burning Sea (Корсары онлайн)

Способы заработка в онлайн игре Pirates of the Burning Sea (Корсары онлайн)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Корсары онлайн
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Pirates of the Burning Sea
Сегодняшний гайд расскажет всем игрокам о нескольких способах заработка денег в онлайн игре Pirates of the Burning Sea. Игра достаточно интересная и увлекательная. Если вы любите морские путешествия, приключения, сражения и абордажи классических кораблей 16 – 17 веков, то эта игра как раз для вас.
Pirates of the Burning Sea
И так основные способы заработка в MMORPG игре Pirates of the Burning Sea:

 - Выполнения квестов. За выполненные миссии вы можете получить немало опыта и денег, такой способ быстрый, но не всегда очень легкий, поскольку иногда попадаются миссии, которые достаточно трудные и выполнить их не всегда получается. Если миссии слишком сложные, то можно оставить их до тех пор, пока вы не прокачаетесь или не купите новый более сильный корабль.
Pirates of the Burning Sea
- Заработок на фарме других кораблей в Pirates of the Burning Sea. Такой способ приносит не очень много денег, но он более интересный, поскольку тут вы свободно себе плаваете по морю, и выбираете объекты, на которые можно совершить нападение.  Фарм на кораблях приносит разные доходы. Тут как повезет, поскольку с некоторых захваченных или потопленных кораблей можно получить много полезного лута и денег, а с некоторых вообще ничего.
- Захват и продажа кораблей. Таким делом могут заниматься только игроки фракции пиратов. Только пиратам дана возможность захватывать корабли и выставлять их на аукцион. В таком заработке весь недостаток в том, что захваченные корабли будут покупать только пираты, поскольку игрокам других стран они просто не нужны.  Если вам удастся захватить хороший корабль, то его можно будет продать на аукционе за приличную сумму.
Pirates of the Burning Sea
- Заработок на заводах по производству. Таким способом заработка в многопользовательской игре Pirates of the Burning Sea могут заниматься только торговцы. Они могут покупать купчу на постройку заводов по производству определенных ресурсов. После производства этих ресурсов их можно использовать в крафте или же просто продавать на аукционе.
- Заработок на торговле. Имея большой корабль с огромным грузовым трюмом, можно начать зарабатывать на перепродаже товаров в разных портах. Скупать дешевые товары на местах производства и завозить эти товары в места дефицита. При этом увеличивать стоимость товара. Но этот заработок потребует стартовый капитал и связан с риском.
Pirates of the Burning Sea
В принципе заработать в морском симуляторе Pirates of the Burning Sea можно разными способами, главное все просчитать.

Видео онлайн игры Pirates of the Burning Sea


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий