Обзор бесплатной MMORPG игры Территория 2

Обзор бесплатной MMORPG игры Территория 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Территория 2
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про интересную игру под названием Территория 2. Эта игрушка относится к бесплатным браузерным играм нового поколения. Мир игры состоит из зараженных территорий, загрязненных рек, простыми словами из полного хаоса.
В игре хорошо проработаны динамичные бои. Для того что бы поиграть все что от вас потребуется это браузер. Технология flash позволяет играть в эту игру даже на самом древнем компьютере.
История онлайн игры Территория 2 заманчивая и интересная. Тут все крутится вокруг главарей альянсов, которые то и дело делят власть. А радиоактивный пепел и пыль садится на землю, медленно убивая все живое. Сам мир создан в стиле постапокалипсиса. Зайдя в игру вы сразу чувствуете атмосферу разрушенного мира.
В городе Химер Сити проживают оставшиеся люди, которые просто вынуждены были объединиться в альянсы для того что бы их в сражениях, не раздушили механизированные армии.
Территория 2Территория 2
Все игроки после обучения в Академии Выживания в MMORPG игре Территория 2 пойдут своим путем развития. Каждый путь развития имеет свои определенные навыки и умения, которые вам нужно будет выучить. Все умения помогут вам выжить в этом суровом мире.
В бесплатной игре Территория 2 вам будет представлено большое количество брони и оружия. В плане вооружения вам скучать не придется. Разное оружие подходит для разных типов боев поэтому подбирайте самое подходящие оружие для вашего стиля игры. Оружие наносит разные типы уронов, которые для каждого существа по-разному опасны.
В MMORPG игре Территория 2 вы сможете использовать инпланты с помощью которых шансы на победу в сражениях у вас резко возрастут. Все Бои происходят пошагово полностью в 3-D.
Территория 2Территория 2
Что касается пути развития вашего героя то его всегда можно изменить и таким образом испытать себя в разных ролях.
Новая онлайн игра Территория 2 имеет много разных квестов, проходя которые вы сможете получить разные интересные награды. В игре также можно вступить в гильдию, где вы и другие игроки будете заниматься разными общими делами.
Деньги, власть, драки за выживание – всё это ждет вас в этой замечательной MMORPG игре под названием Территория 2

Видео онлайн игры Территория 2

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий