Обзор новой бесплатной онлайн игры Metal Assault

Обзор новой бесплатной онлайн игры Metal Assault

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Metal Assault
2-D MMO
Английская
2011
Бесплатная

Metal AssaultMetal Assault
Новая 2 - D онлайн игра Metal Assault представляет собой сайд-скроллинговую игру. На сегодняшний момент игрушка находится на стадии открытого бета-теста, именно поэтому еще пока не активирован игровой магазин в котором можно совершать покупки за реальные деньги.
Начнем с создания персонажа в MMORPG игре Metal Assault. И так в этом разделе у вас будет возможность выбрать одного из 4 персонажей: Карл, Мери, Бёртон и Ай.
Карл – простой персонаж, у которого нет особых недостатков и преимуществ. Такой персонаж в принципе средний во всех показателях, и по биографии является лидером всей команды R.O.C.этот персонаж самый крепкий и поэтому является лучшим для 1 линии фронта.
Бёртон – простыми словами танк. Большой бородатый мужик с огромной пушкой. Если присмотреться в характеристику этого героя и сравнить его с Карлом, то сразу видно, что он уступает Карлу почти во всем кроме пунктов жизни.  Вот тут то и непонятно где же баланс то потерялся? Бёртон это снайпер профессионал, который всегда находиться на расстоянии от врага.
Metal AssaultMetal Assault
Мари – другое имя Мисс Хедшот. Эта девочка вооружена снайперкой. Судя по нику героини можно сказать, что бьет она в цель достаточно точно. Статистика этой героини распределена так что 1/3 часть очков которые должны были быть наделены на хп раскиданы на разные пункты дающие боевые параметры. Также эта героиня имеет умение, связанное с лечением, поэтому она способна лечить группу игроков.
Ай – быстрая и ловкая героиня, которая пополняет команду в качестве разведчика. Также она имеет специальный режим стелс с помощью которого она способна на многие подвиги.
Игровой процесс Metal Assault. После создания персонажа идет обучение, которое показывает игроку все основные аспекты игры. Первые квесты дадут вам понять, как именно использовать шмот и расскажет вам про принципы торговли в игре.
Что касается заданий в MMO игрушке Metal Assault, то они проработаны на ура, а также они не скучные. Главный город просто кишит игроками.
Metal AssaultMetal Assault
Режимы сражений в онлайн  игре Metal Assault :
 Вы сможете создавать свою личную военную операцию или вступить уже в начатую. Среди карт особую популярность имеют - Great Escape и Cursed Forest. На карте Cursed Forest вы защищаетесь от нападения злобных зомби, а на второй карте вы просто от них бежите.
Самое крутое в онлайн играх как мы знаем – PVP. Тут мы можете поучаствовать в 4 режимах: «захват базы», тренировочный, Deathmatch а также Зомби-мод. В общем, адреналин, веселья и жажда крови в онлайн игре Metal Assault вам обеспечена.

 Видео онлайн игры Metal Assault


Другие обзоры и новости онлайн игрDreamlords The Reawakening обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -   http://metalassault.aeriagames.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий