Гайд по вооружению легкого истребителя в бесплатной онлайн игре Battlestar Galactica Online

Гайд по вооружению легкого истребителя в бесплатной онлайн игре Battlestar Galactica Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Gal.
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Игрушка Battlestar Galactica online достаточно интересная и поэтому мы решили написать еще один гайд для неё. Тема сегодняшнего гайда “Какие орудия лучше устанавливать на легкий корабль“. В этом посте мы расскажем вам про то, какое оружие и модули  лучше устанавливать на корабль, и в чем же их преимущество и недостаток.
И так ваш стартовый корабль в онлайн игре Battlestar Galactica достаточно маленький и на него всего можно установить 3 оружия, 4 двигателя и 4 модуля на корпус (по 2 на моделя на скиллы и 2 на починку или бронелисты). Сейчас мы поговорим об оружие.
Среди оружий в магазине вам будут доступны “ ракетные “ и “ лазерные “
А)Ракетные орудия в игре Battlestar Galactica online для истребителей насчитывают всего 3 типа: В сжигатель, В1 сталкер, В2 разрушитель. Напомним сразу, что мы описываем не улучшенные пушки, то есть стоковые, при улучшение показатели урона, расстояния и скорость полета ракеты возрастут.
Battlestar Galactica OnlineBattlestar Galactica Online
Среди них самые сильные по урону орудия - тип В2 разрушитель, но их недостаток в том что они очень медленные и если вы будете сражаться с быстрым мелким кораблем врага то ракеты выпушенные из таких пушек просто не догонят вражеский космический аппарат. Также ракеты выпушенные из таких орудий летят не очень далеко, то есть их резонно использовать только при атаках на аванпосты базы колоний, а также на средние и большие корабли врагов. Скорость перезарядки 20 сек.
Орудие В сжигатель. Ракеты выпушенные из таких орудий быстрые и догонят практический любой корабль, их недостаток в сравнительно маленьком уроне. Также + в том что действие полета ракет выпушенных с таких орудий значительно выше чем у ракет выпушенных с пушки В2 разрушитель. Перезаряжаться такое стоковое орудие всего 10 секунд.
Battlestar Galactica OnlineBattlestar Galactica Online
Орудие типа В Сжигатель хороши для перестрелки с мелкими кораблями противников, поэтому их лучше всего использовать в битвах с мелочью.
Ну и орудие В1 сталкер это нечто среднее между В и В2. У этих орудий средние параметры атаки, расстояния и скорости полета ракеты, перезарядка стокового орудия составляет 12 сек.
Поэтому насколько эффективные в MMORPG игре Battlestar Galactica будут эти орудия зависит лишь от вас и вашего оппонента, если у него прокачана скорость и маневренность то скорей всего он будет уклоняться от ваших ракет. Учтите что ракеты можно сбивать лазерами или же вспышками.
Б)Что касается орудий лазеров, то в бесплатной игре Battlestar Galactica  их всего 4 вида, 3 из которых боевые и один добывающий.
Орудие « добывающая установка » в Sci-Fi MMO игре Battlestar Galactica  предназначена для добычи минералов с астероидов. Их  можно использовать как оружие против врагов, но урон у таких добывающих лазарей очень низкий, но зато такое орудие не расходует патроны (для выстрелов используется энергия).
Battlestar Galactica OnlineBattlestar Galactica Online
3 Боевые типа лазерей для истребителей в игре Battlestar Galactica: А агрессор, А1 поток и А2 Блокировщик. Все орудия наносят одинаковый урон с планкой от 1 до 10.
Пушка типа А агрессор Действует на 750 метров и перезаряжается 0,5 секунды. Такое оружие среднее в показателях дальности стрельбы и скорости перезарядки.
Орудие типа А1 поток стреляет на максимальное расстояние в 600 метров, правда и скорость перезарядки у нее составляет 0,4 секунды. Такое оружие самое сильное из всех доступных вариантов для маленьких кораблей и в основном используется для сражений на ближних дистанциях.
Орудие А2 Блокировщик. Расстояние стрельбы составляет 900 метров, скорость перезарядки 0,6 секунд. Такие пушки нужны для ведения дистанционных атак.
Вот в принципе и все виды оружий для истребителей в игре Battlestar Galactica Онлайн.

Видео Battlestar Galactica Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: Face of Mankind обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://battlestar-galactica.bigpoint.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий