Разломы, стигмы и крылья в онлайн игре Aion

Разломы, стигмы и крылья в онлайн игре Aion

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

Aion 
В сегодняшнем посту мы поделимся с вами информацией о разломах, стигмах, крыльях и легионах в онлайн игре Aion.
Aion крылья стигмы рифты
Начнем с разломов. Разломы это специальные магические порталы с помощью которых игроки могут попадать на вражеские территории. Такие разломы в игре появляются спонтанно и неожиданно, довольно часто такие места можно повстречать возле утесов или у подножья гор. Все порталы выглядят как синий вихрь, зайти в них могут только игроки 20 лвл и выше.
В MMORPG игре Aion одновременно может появиться от 2 до 6 разных разломов.
Aion крылья стигмы рифты
Стигмы это особые камушки с помощью которых игроки обретают новые способности и возможности. Внутри этих камней – стигм заточены очень могущественные способности, которые при использование значительно повысят силы вашего героя. Некоторые из стигм достаются легко и просто, другие же наоборот достаются тяжело и долго.
Крылья в онлайн игре Aion это вещь которую вы сможете одеть на 10 лвл и она позволит летать непродолжительное время в воздухе. По мере прокачки персонажа ваши крылья тоже прокачиваются и таким образом время полета будет продлеваться. Крылья дают возможность не только летать но и парить в воздухе.
Aion крылья стигмы рифты
Легионы в игре это специальные объединения игроков, которые создаются для борьбы с врагами. Все игроки, которые состоят в таких легионах, получают ряд привилегий. Всего в ММОРПГ игре Aion вы сможете увидеть легионы 3 уровней: первый, второй и третий.
Легион 1 лвл. Создать его вы сможете в городе у NPC который стоит в  Штабе легионов. Для создания легиона вам потребуется 12 000 кинар. Все легионы 1 лвл могут собирать в свои ряды до 30 игроков, особенных привилегий у таких легионов нет.
Aion крылья стигмы рифты
Легион 2 лвл. Для создания таких объединений вам потребуется 114 000 кинар. Легионы 2 лвл позволят вам менять цвет плащей и эмблему. В легионах 2 лвл может быть максимум 60 игроков. Всем членам такого легиона открывается доступ к специальному торговцу из Штаба Легионов.
Легион 3 лвл. В многопользовательской игре Aion. Все игроки стремятся попасть в такие легионы потому что для них открывается доступ ко всем товарам которые продает торговец из Штаба легионов, размер слотов в банке расширяется до 40 слотов. Всего в легионе 3 лвл может быть 90 игроков. 

Видео MMORPG игры Aion


Другие обзоры и новости онлайн игрСобирательские профессии в онлайн игре Седьмой Эле... 

Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий