Обзор игры Aion online. АИОН

Обзор игры Aion online. АИОН

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

АИОНAion – пропиареная фентези MMORPG игра от Корейской компании NCSoft. Игрушка напоминает своего старшего брата Lineage 2. Стоит напомнить, что уже сейчас существует русский официальный сервер игры и вы сможете поиграть на нем без проблем языкового барьера, но все же для игры придется заплатить абонплату так как игрушка платная. 

История AION.

Мир Атрея был создан могучим богом Айоном. Атрея была единым миром  защищенным  от всяких угроз. Башню вечности охраняли создания  Баллауры, которые предали своего Бога Айона, решивши править миром сами. Но все жившие существа в Атрее отказались подчиниться Балаурам, вот тогда и началась кровопролитная война Балауров против восставшего народа. Со временем война привела к катаклизму, который разбил Атрею на осколки. Повстанцы разделились на Асмодиан и Элийцев, которые впоследствии завязали войну между собой.

Aion работает на движке CryEnegine, поэтому в игре довольно красивая графика.

Геймплей Игры

Как вы поняли в игре существуют 8 классов и 3 расы: Элийцы, Асмодиане и Балауры. Игрок может играть только 2 расами(фракциями) Элийцами или Асмодианами между которыми идет кровопролитная война. В игре AION более 1500 разных квестов. Бои в игре происходят не только на земле, но и в воздухе. Также боевая система довольно хороша из-за комбо ударов (цепочек умений). Создание и кастомизация персонажа уникальна и разнообразна, поэтому можете не бояться что будет бегать толпы клонов. Внешность персонажа можно изменять почти на любой вкус, тут создатели постарались.

АИОНАИОН
Так как в игрушке AION присутствует PvP, фракциям придется посражаться  за артефакты и укрепления. В игре присутствует и пвп между расами. Планируйте рейды против врагов и получайте звания и награды за победы над противниками. Также ожидайте сражений с нагрянувшими Балаурами, ведь они помогают той фракции, которая долгое время не может захватить укрепление.

Кроме сражений в Aion присутствует крафт. Профессии крафта разнообразны: Алхимия, кузнечное дело - броня, Кулинария, Кустарное дело, шитье, создание оружия. Вещи в Аион можно улучшать довольно разнообразно. В вещах существует слоты (максимум 6) в них вставляются камни которые дают разнообразные характеристики, а также экипировку можно точить (улучшать как в Lineage 2). Также в игре с недавнего времени появились петы (животные).

АИОН
Путешествия  

Путешествия в игре реализованы с помощью транспортных перелетов и телепортов, а также вы можете обзавестись крыльями и сами начать летать на определенных территориях (не везде возможны полеты).  Если вы вылетите за территорию полета то вы начнете планировать. В городах стоят статуи телепортации, которые перемещают игроков по городу. Также существуют врата Абисс в которые можно пройти после достижения 25 лвл и выполнения 4 квестов. Есть еще и Рифты (разломы) которые перемещают вас на территории враждебной фракции. Рифты доступны с 10 лвл.

Коротко говоря игрушка Aion хороший проект, но далеко не шедевр.

Видеообзор


Другие обзоры и новости онлайн игр: GODSWAR,
Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Европейский сайт игры  -  http://www.aionfreetoplay.com/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о: ,

Всего 11 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

очень примитивная игра...

Анонимный комментирует...

Игра очень крута, минусов почти нет...после Айона не могу играть в другие MMORPG особенно в WoW)))

Анонимный комментирует...

Ага

Анонимный комментирует...

чес скажу игра клас но там большой минус за чат нужн платить

Анонимный комментирует...

Эх, почему у мення нет денег на игру. Она идеальна!
Ведь так мало игр где можно летать! надеюсь когда нибуть она станет бесплатной.

Анонимный комментирует...

как разве она платная я играю бесплатно и всё норм

MIR MMO IGR комментирует...

Русская версия платная, европейская - бесплатная

Анонимный комментирует...

PW регайся, играй, летай куда хочешь на высоте птичьего полета

Анонимный комментирует...

Не знаю, что делать? Не могу найти игру, где можно летать((( Сейчас пытаюсь найти игру похожую на эту( Если знаете посоветуйте)

Анонимный комментирует...

perfect world на неё похожа

Анонимный комментирует...

Лучше в WoW поиграй !... Айон тоже норм но щас есть русский бесплатный сервер, только надо уметь искать и всё )) всем удачи.

Отправить комментарий