Собирательские профессии в онлайн игре Седьмой Элемент

Собирательские профессии в онлайн игре Седьмой Элемент

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатная

Седьмой ЭлементСедьмой Элемент
Этот гайд мы посвятим собирательным профессиям. Имея такие профессии в онлайн игре Седьмой Элемент можно сколотить неплохое состояние. Всего в игрушке есть 3 разные профессии собирательства: рыбалка, горное дело и травничество.
Для того что бы начать собирать ресурсы природы вам придется прикупить специальные инструменты у вендеров, которых можно найти в начальных локациях.
Инструментов в онлайн игре Седьмой Элемент
не очень много, все они относятся к одной из 3 групп: косы, удочки и кирки. Каждый инструмент имеет свое количество прочности. Одно очко прочности это одна попытка добыть  ресурс. При сборе ресурсов вы кроме камней получаете еще и всякие другие ресурсы. Например собирая травы вы будете получать еще и всяческие растения.
При сборке ресурсов есть шанс получить специальный зелененький камень, который можно вставить в пустой слот предмета и получить дополнительное рендомное свойство.
С помощью собирательских профессий можно зарабатывать деньги. Простыми словами собирая ресурсы в онлайн игре Седьмой Элемент вы будете получать камушки следующих 5 видов: Fragment, Scrap, Ore, Gem и Crystal. Если эти камни соединить в определенных
 количествах то можно получить или ценный камень или инструмент который будет иметь определенное количество прочности.
Седьмой ЭлементСедьмой Элемент
Соединять в кубе нужно так:
тип Scrap – 16 единиц
тип Fragment – 8 единиц
тип Crystal – 4 единицы
тип Ore – 2 единицы
тип Gem– 1 единица.
получаемые вещи в многопользовательской игре Седьмой Элемент вы сможете продать от 30 до 200 тысяч монеток. Простыми словами
решает всё рандом, поскольку от великого рандома зависит всё.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий