Класс: Воин в онлайн игре Weapons of the Gods

Класс: Воин в онлайн игре Weapons of the Gods

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Weapons of the Gods
MMORPG
Русская
2011
Неизвестно

Weapons of the Gods ВоинWeapons of the Gods
Данная игрушка относится к MMORPG проектам. В сегодняшней статье мы вам опишем класс воин.
Воин это представитель ближнего боя, у которого хорошие показатели брони. Также этот класс является мастером тактики, поскольку он владеет несколькими стойками, которыми нужно искусно управлять в сражениях. Меняя стойки воин может использовать разные умения и комбинировать их в смертоносные цепочки ударов.
Обычно в защитной стойке в онлайн игре Weapons of the Gods класс воин ходит вооружившийся одноручным оружием типа: меча или топора и во второй руке он держит щит. В таком вооружении этот класс способен отражать множество атак врага, а также достаточно долго стоять под ударами врага тем самым прикрывая свою группу. Понятно что при  таком вооружении воин не сможет наносить хороший урон, но зато он очень хорошо повышает свои показатели защиты. Воин в стойке защита незаменим при походах на сильных монстров. Также этот класс в огромных сражениях удерживает весь агр на себе, тем самым он помогает другим членам группы спокойно наносить урон. 

Weapons of the Gods ВоинWeapons of the Gods Воин
В чрезвычайно тяжелых ситуациях воин способен уменьшить наносимый ему урон на 70%, при этом будет шанс равный 50% на: входящий урон будет отражен, оглушение врага или полная блокировка удара. Если ситуация очень опасна у воина остается последнее умение которое при использование увеличивает здоровья этого класса на 30%.
Но воины в онлайн игре Weapons of the Gods это не только защитники. Вооружившись алебардой или 2 ручным мечем воин может встать в атакующую стойку и сражаться не хуже чем другие ДД классы. В такой стойке воин может наносить разные опасные удары типа разрушительный взмах, кровоточащие раны и т.д. Также воин имеет особую атаку в виде смертоносного вихря. Длится эта атака 8 секунд, за это время воина нельзя никак остановить, оглушение и замедление просто не действуют, а перезаряжается это умение за 30 секунд

Weapons of the Gods ВоинWeapons of the Gods Воин
В онлайн игре Weapons of the Gods воин может использовать специальное умение которое повысит его показатели атаки на 50% при этом понизятся его показатели защиты на те же 50% (кулдаун 90 секунд), с помощь такого умения воин может освободится от любых эффектов, которые сковывали его передвижение. Если враг убегает то воин может использовать рывок. Рывок - умение которое мгновенно сокращает расстояние до врага и оглушает его на 3 секунды. 
Воин в онлайн игрушке Weapons of the Gods незаменим во многих аспектах, главное правильно использовать умения и тактику, тогда победа вам гарантирована. 

Видео новой онлайн игры Weapons of the Gods


Другие обзоры и новости онлайн игр:Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры... 
Официальный сайт игры - http://www.wgods.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий