Обзор бесплатной игры Shin Megami Tensei Online

Обзор бесплатной игры Shin Megami Tensei Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Shin Megami Tensei Online
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Shin Megami Tensei OnlineShin Megami Tensei Online
Данная игрушка относится к жанру MMORPG игры, которая была создана по мотивам игрушки Shin Megami Tensei. В Японии игрушка пользуется популярностью. В 2009 году эта игра прошла локализацию на западе. Русской локализации не будет, можно даже и не наедятся.
В игре Shin Megami Tensei Online вы будете постоянно сотрудничать с существами с потустороннего мира. Разработчики добавили в проект прикольные мини игры. Все действия в проекте развиваются в мире который пережил апокалипсис, а если быть точным то все действия происходят в одном городе - Токио. Мир полностью заселили демоны, и жителям этого мегаполиса нечего не остается как взять оружие в руки и начать сражение с отпрысками ада. Демоны могут быть как злые, так и добрые, то есть демоны могут вставать на сторону игрока. 

Shin Megami Tensei Online
Все монстры населяющие игру взяты с предыдущих серий игрушки Shin Megami Tensei. Все персонажы могут использовать разное оружие для сражения и обороны, весь геймплей основывается на том, что вы должны использовать разные заклинания и специальные приемы для уничтожения орд демонов.
В игре Shin Megami Tensei Online много разных видов оружия начиная от деревянного меча и заканчивая футуристическими ружьями. Боевая система в игре достаточно интересная и имеет ряд особенностей: игрок может выбирать опции защиты, атаки или парирования. 

Shin Megami Tensei Online
Местности в игре в свою очередь делятся на: персональные, общие. Персональные - это инстансы подземелья куда вы можете отправиться с группой друзей, в таких места другие игроки не будут крутится у вас под ногами и отбирать вашу добычу. 
Демонов в
MMORPG игре Shin Megami Tensei Online можно приручать, для этого вам придется провести с ними правильный диалог. Каждый демон имеет свой уникальный набор умений, которыми он и пользуется в боях. Демонов можно соединять, тем самым порождать в мир новое более сильное существо, которое владеет новыми умениями.
Shin Megami Tensei OnlineShin Megami Tensei Online
Игрушка Shin Megami Tensei Online подойдет в первую очередь для поклонников культовой одиночно серии, но тем не менее она будет интересной и для многих других игроков.

Видео бесплатной игры Shin Megami Tensei Online


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Hello Kitty Online обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://megaten.aeriagames.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий