Старая Sand Box игра RPG World Online (Обзор)

Старая Sand Box игра RPG World Online (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RPG World online
MMORPG
Английская
2000
Бесплатная

RPG World OnlineRPG World Online
Сегодня мы поговорим об интересной многопользовательской ролевой игре под названием RPG World Online. Эта игра была создана не фирмой, а всего одним человеком, так как и Minecraft. Этот  человек просто энтузиаст жанра, делал он этот проект на дому и абсолютно бесплатно. Игра достаточно старенькая и свой путь она начала еще с далекого 2000 года. На сегодняшний день игра пережила много графических изменений, а также в нее добавлено уйму нового контента и других элементов. 
Игрушка RPG World Online  - некий представитель старой школы, который постоянно пополняется современными игровыми новинками. В эту игрушку вместе могут играть до 100 человек. Игра сделана на языке Visual Basic. Да она достаточно проста в графическом плане и в плане программных средств, но тем не менее сама идея игры очень замечательная.
В игровом мире любые объекты уничтожаются, а игровые карты могут быть переделаны так как душе угодно. Геймерам под силу создавать разные элементы рельефа и ландшафта, делать всякие детали и расставлять их по всем игровым картам. В многопользовательской игре RPG World Online очень большая территория, на которой игроки могут делать все что пожелают. В общем, эта игра как чистый листок бумаги на котором можно рисовать дома, города, мосты и т.д.
RPG World Online
Также в игре ваш персонаж может обучиться ближнему бою, магии и стрельбе. Все пути развития персонажа строятся на его умениях, которые вы сможете выбрать самостоятельно. В игре есть несколько магий: защитная, атакующая, лечебная, усиливающая и телепортационная. Такие эффекты как погода, день и ночь также присутствую в игре RPG World Online .
Было бы не интересно, если бы в игре были умения, но не было противников. Все свои умения вы можете отточить на простых мобах на поверхности или же в опасных подземельях, где водятся множество опасных тварей и боссов.
Игроки могут заниматься выполнением заданий, за которые их будут вознаграждать разными призами. С мобов можно доставать разный лут, экипировку  и прочее. 
RPG World Online
В MMORPG игре RPG World Online есть и система ремесел , которая в свою очередь делится на производство и добычу. Все геймеры могут освоить: кузнечное дело, шахтерское дело, фермерство, ювелирное дело и многое другое. Игроки у которых на игру общие взгляды и общие интересы могут объединяться в гильдии и вместе с товарищами стремится к достижению поставленных целей.
RPG World OnlineRPG World Online
Клиент игры весит 3 Мб, да это мало но тем не менее игра заслуживает внимания, поскольку это пример того что способен сотворить человек который истинный фанат ролевых игр и помните даже в самых невзрачных играх если присмотреться можно найти уйму интересного.

Видео онлайн игры RPG World Online


Другие обзоры и новости онлайн игрDragon Oath Обзор клиентской онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.rpgwo.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий