Обзор Sand Box игры MineCraft

Обзор Sand Box игры MineCraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
MineCraft
Sand Box
Русская
2010
Платная\Пиратка

Minecraft
Данная игрушка относится к играм раздела песочница (
Sand Box). 
Minecraft
В этом мире игрок сможет создавать разные архитектуры, которые только придумает его фантазия, а стройматериалы придется собирать по миру. 

Основная особенность игры - огромный мир в котором настолько большая территория что вам не хватит месяца беспрерывной игры что бы пройти от центра карты в один из его концов. 

 Игра находится на стадии бета тестирования, а очень низкие системные требования дадут возможность поиграть в этот проект даже игрокам со слабыми компьютерами. 
Minecraft
На данном этапе в онлайн игре Minecraft есть 2 режима игры: Survival и Creative. В режиме Creative игроку дают неограниченное количество блоков, тут у вас не будет здоровья, инвентаря, возможности крафтить. В общем режим для всех кто не любит парится с добычей минералов. Режим Survival более интересный, тут у вас есть возможность крафтить, есть уровень здоровья, инвентарь, а также для получения блока вам сначала нужно его разбить и самое интересное с наступлением ночи появляются кровожадные монстры, которые очень агрессивные и недружелюбные.
Графика в онлайн игре Minecraft довольно плохая квадратичная как на старых приставках. Разработчик игры сделал упор не на графическую часть проекта, а на набор огромных возможностей, которые открываются перед игроком (геймплей).

Minecraft
В игре есть разные зоны - биомы со своей определенной растительностью. В игре вы сможете увидеть следующие биомы:  болото, джунгли, сезонный лес, савану, лес, пустыню, тайгу, тундру, нижний мир и равнину. 
Нижний мир это что-то типа ада. Тут обитают разные создания которые крайне непохожи на существ обитающих на поверхности. Кроме всего тут есть 3 типа уникальных блоков: песок души, адский камень и светящийся камень. В нижнем мире не работают часы и компас, воды там также нет, поэтому её придется вам приносить из верхнего, на кровати в нижнем мире спать нельзя, поскольку та взрывается при каждой попытке её установить. 
Minecraft
Блоки в онлайн игре Minecraft добываются либо разбитием, либо крафтом. Разбитие нужно для того что бы добывать предметы, например для получения камня вам придется сначала разбить каменную породу. Из нескольких материалов вы сможете скрафтить другие материалы такие как: кирпичи, разную шерсть и т.д.
В
Sand Box игре Minecraft есть 4 вида рабочих инструментов: лопата, кирка, мотыга и топор. Все такие инструменты могут быть сделаны из следующих материалов: дерево, алмаз, золото, железо и камень. От того из какого материала сделана вещь зависит и её прочность:
Дерево - 60 использований.
Камень - 132 использования.
Золото - 33 Использования.
Алмаз - 1562 использования.
 Железо - 251 использование.

Minecraft
Мобы в Sand Box игре Minecraft делятся на такие виды: дружественные, враждебные и нейтральные.
К дружественным мобам относиться: корова, овца, спрут, свинья волк.
К нейтральным мобам относятся: паук, зомби-свинолюд, волк.
К враждебным относятся: крипер, скелет, зомби, гаст, паук, волк, скелет наездник.
Паучки днем нейтральны к вам, но как только приходит ночь, они начинают нападать на всех кто находится рядом. 


Волк может быть как дружелюбным, так и нейтральным. Его можно приручить и тогда он станет вашим другом. В ночное время суток волк становится опасным и враждебным. 


Игра Minecraft очень увлекательна по своим возможностям и поэтому она точно понравится многим геймерам.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий