Dragon Oath "Клятва Дракона" Обзор клиентской онлайн игры

Dragon Oath "Клятва Дракона" Обзор клиентской онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dragon Oath
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Dragon Oath - интересная MMO игрушка о Древнем Китае. События данного проекта происходят в тяжелые времена, где-то в 960-ые годы, когда Китаем правила династия Сун.

Сама игра связана с религией и мифологией того же Китая.
Dragon Oath
Классы

Недавно вышла русская версия игры под названием Клятва Дракона. Тут игроки смогут выбрать себе 1 из 9 различных классов: Pyromancer, Minstrel, Beggars alliance, Taoist, Voodoo, Assassin, Shaolin, Royalty и Lotus Order. Каждый из классов имеет свои уникальные возможности и неповторимые умения.

Класс Pyromancer. Все представители данного класса настроены на бой и не терпят трусости, а также верят в силу огня. В сражение Pyromancer'ы дерутся копьями и палашами в сочетании с Кунг Фу огня. Данный класс наносит сильнейший урон по сравнению со всеми  остальными классами.
Minstre – Специалист ловушек и засад. Герои класса Minstre полагаются на свои познания в магии элементов и огня. Дерется своим уникальным видом оружия.
Beggars Alliance – этот класс сражается используя собственную технику, суть которой заключается в накопление силы удара и мгновенном ее выпуске в определенный момент. Также специалисты Beggars Alliance используют разные яды.
Dragon OathDragon Oath
Lotus Order – все мастера данного класса с помощью знаний обучились навыкам и различным умениям. Герои класса Lotus Order умеют лечить, наносить урон, а также поглощать различные удары. В основном вооружаются мечами.
Royalty – сражаются с помощью рук, бьют в определенные точки тела врага, такие удары способны на многое.
Класс Taoist взаимосвязан с природой Dragon Oath, в боях использует мечи.
Dragon OathDragon Oath
Voodoo. Этот класс слабый в ближних боях, но зато эффективно умеет использовать яды. В боях также использует двуручные мечи.
Assassin – мастера своего дела, нападают, убиваю и исчезают. Сильные комбо связки ударов не оставляют врагу ни единого шанса.
Shaolin – нечто среднее в нападениях и обороне.

Китай по своей мифологии очень древняя и загадочная страна. Именно в Dragon Oath вам придется посетить разные уголки этой чудесной странны и разгадать множество тайн и загадок.
Dragon OathDragon Oath
В MMORPG игре Клятва Дракона вы сможете пожениться и за это получите определенные бонусы в игре. Сражаться вместе с семьей очень выгодно, поскольку вы сможете иметь бонус к опыту. Если вы хотите прокачать друга, но один из вас гораздо ниже по уровню чем другой герой, то это не проблема - станьте его учителем. Кроме всего вы сможете создать свою гильдию, в которой есть ряд особенностей: возможность построить свой город, наладить торговые отношения с другими гильдиями, получать некие пункты наделения очков на специальные возможности для вашего персонажа.

Все что касается PK и PVP в Dragon Oath. Режим PVP в этом проекте представлен драками на арене. Тут вы сможете участвовать в боях 1 на 1, группа на группу и даже клан на клан. PK режим позволяет драться в любом уголке мира, для этого стоит вызвать противника на поединок и вперед в кровавую бойню.
Dragon Oath
Крафт в игре Dragon Oath также существует. Тут вы сможете создавать различные предметы и даже зарабатывать на их продаже. Также вы сможете рыбачить, возится в саду, быть поваром, собирать травы, копать руду и переплавлять её в различные металлы и многое другое.

Мир в игре Dragon Oath достаточно велик и чтобы посетить все его уголки придется потратить немало времени.

Одной из уникальных черт проекта является огромное количество разновидностей питомцев и встроенные мини игры.

Видео онлайн игры Dragon Oath


В игре Dragon Oath существует еще множество интересных моментов, поиграв пару часов вы поймете, что это за игра и подходит ли она вам.

Другие обзоры и новости онлайн игр:   Warhammer 40k Dark Millennium 
Perfect World обзор
Dynasty Warrior online
R2-online
Англоязычный сайт игры -   http://do.us.changyou.com/
Русский официальный сайт  -   http://www.kd.ggmedia.ru/index.php
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Отличная игра!))

Unknown комментирует...

эта игра выходит РУОФФ . С названием Клятва Дракона. https://vk.com/dragon_oath

Отправить комментарий