Citadel of Sorcery Обзор ожидаемой онлайн игры

Citadel of Sorcery Обзор ожидаемой онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Citadel of Sorcery
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неивзестно

Citadel of Sorcery – интересная онлайн игра жанра MMORPG. Дата выхода онлайн игры и метод распространения еще не известны, но разработчики обещают, что этот проект будет очень увлекательным с возможностью полностью изменить игровой Мир.
Citadel of Sorcery
Все MMORPG игры довольно однообразны и ваши действия в мире онлайн игр почти ничего не меняют (вы можете сотню раз пройти одну и ту же инсту убив босса, но игровой мир от этого не измениться и боса будут убивать и другие игроки). Но разработчики Citadel of Sorcery решили изменить впечатление от онлайн игр и сделать мир игры динамичным.
Citadel of SorceryCitadel of Sorcery
Разработчики Citadel of Sorcery привели примеры динамичности онлайн игры. Допустим вы взяли квест убить Дракона и забрать у него меч, найдя и убив дракона вы радостно возвращаетесь в деревню с мечом что бы сдать квест. Но на месте деревни вы находите только обугленные тела NPC и разрушенные дома после крупного ПВП сражения. Этим примером разработчики хотят показать, что почти все ваши действия в онлайн игре Citadel of Sorcery увидят и другие игроки, и ваши деяния будут иметь последствия.
Citadel of SorceryCitadel of Sorcery
Но это не конец рассказа разработчиков об Citadel of Sorcery! Разрушенную деревню придется заново отстраивать и это уже будет совсем новая деревня, также дракона которого вы уничтожили в квесте вы уже не найдете на том месте где вы его убили, там уже будет обитать другое крылатое существо. В онлайн игре Citadel of Sorcery существует генератор монстров и каждый созданный монстр будет обладать своими умениями, живучестью и силой. Так что не поиграв пару дней в игру и зайдя в мир Citadel of Sorcery вы можете его не узнать.

Кроме всего прочего, почти все NPC не стоят на месте, а путешествуют по миру и вам часто придется спрашивать других NPC о местоположение вашего квестодателя. Торговцы в онлайн игре Citadel of Sorcery обладают памятью об игроках и часто покупая товары у одного и того же торговца вы будете получать скидку.
Citadel of SorceryCitadel of Sorcery
Проходя квесты Citadel of Sorcery у вас будет выбор как пройти квест и от этого будет зависеть награда. Также в онлайн игре реализовано смена дня и ночи, но кроме обыкновенной смены солнца на луну, все NPC, кабаки и лавки на ночь закрываются, но зато открываются публичные и игровые дома. Каждый игрок в игре Citadel of Sorcery сможет приобрести личный дом и обустраивать его на свой вкус. ВИДЕО ИГРЫ ЕЩЕ НЕТУ!!!

Видео онлайн игры  ТОП 10 Бесплатных онлайн игр

Проект Citadel of Sorcery проходит стадию Альфа и Бета теста, так что ждать релиза онлайн игры еще осталось не долго. По словам разработчиков онлайн игра Citadel of Sorcery будет уникальна в своем роде. А тем кому неохота ждать могут попытать удачу и зарегистрироваться на Альфа – тест. 

Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.citadelofsorcery.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Круто, это будет убийца ммо-титанов.

Отправить комментарий