Обзор бесплатной MMORPG игры SHO Online

Обзор бесплатной MMORPG игры SHO Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SHO Online
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Здравствуйте, в этой теме мы кратко расскажем вам об азиатской MMORPG игрушке которая носит гордое название SHO Online. Все действия в игре развиваются в мире сказок и фэнтези. Сам проект основан на китайском сборнике сказок под названием "Бонг-шин-еон-уи", которые частично основаны на событиях из реальной жизни. При создании этой игрушки сюжет из сказок был немного переработан и адаптирован для западных геймеров. Все события происходят после окончания сказаний где-то через 50 лет. 
SHO Online

В мире под названием Таоизма закончилась кровопролитная война между 2 нациями: Зю и Ин. Нация Зю одержала победу, но не остаточную, поскольку в мире остались еще войска Ин, которые продолжали нападать на победителей. В самом игровом мире всего есть 2 противоборствующих государства: Еол и Чун. Игроку придется встать на сторону одного из этих государств и сражаться на его стороне. 

SHO Online
Весь игровой мир состоит из 80 разных регионов. Игрокам доступна возможность брать ту или иную территорию под свой контроль. Другие игроки могут отхватывать территории у предыдущих хозяев. Самые храбрые воины в игре могут признаваться героями.  

Игрушка SHO Online условно бесплатная, абонентской платы тут нет. Поскольку игрушка бесплатная то в ней есть виртуальный магазин, в котором за реальную валюту вы сможете прикупить себе разные вещи или другие полезные предметы. В игре можно отметить ряд особенностей: разумные мобы, которые пользуются тактиками в сражениях. В игре также есть и питомцы, которых можно самостоятельно выращивать и использовать для помощи в сражениях. 

SHO Online
В MMORPG игре SHO Online также очень много оружия и брони, которую вы сможете экипировать на вашего героя. 


В основном игра рассчитана на PvP сражения между игроками, на захват и удержание территорий ну и конечно на путешествия и поиск приключений по миру игры.

SHO Online
В общем игрушка SHO Online типичная MMORPG, которая понравится многим геймерам.

Видео онлайн игры SHO Online


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Final Fantasy XI обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://shoonline.neofun.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий