Обзор 2-D MMO экшн игры Starport: Galactic Empires

Обзор 2-D MMO экшн игры Starport: Galactic Empires

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Starport Galactic Empires
MMO Action
Английская
2004
Бесплатная

Starport Galactic EmpiresStarport: Galactic Empires
Сегодня мы поговорим об аркадной онлайн игре под названием Starport: Galactic Empires. Данный проект имеет очень примитивную графику, и он создан на футуристическом сеттинге. Все действия развиваются в так званом золотом веке галактических колонизаций. Все игроки стремятся завладеть новыми территориями богатыми на ресурсы. В этой игре возможно победить и закончить, именно это и является основным отличием этой игры от других похожих проектов.
Все действия в
MMO Action игре Starport: Galactic Empires происходят так зваными циклами. Один цикл по времени длится 2 недели. За эти 14 дней все игроки должны объединяться, сражаться, развиваться и т.д. На разных серверах игры разные правила, настройки и условия для игры. Вы можете начать играть с новичками, или сразу пойти к серьезным противникам и попытаться одержать победу в сражении с ними.
Starport Galactic Empires
В онлайн игре Starport: Galactic Empires вы должны научиться правильно, приминать стратегические решения. Из плюсов этой игры можно подчеркнуть, что игроку не нужно сидеть за ней месяцами и годами напролет.
Бои в игре происходят в 2-D режиме с камерой сверху в реальном времени.
Также здесь вы сможете посетить не одну тысячу разных планет, которые нужно осваивать и колонизировать. Вся репутация в этой игре строится на действиях вашего героя. Ваш герой можете стать исследователь, пиратом, или нейтральный капитаном, все действия будут зависеть от того насколько часто вы будете грабить и нападать на других игроков. За разные достижения вы будете получать медальки. 

Starport Galactic Empires
Игрушка Starport: Galactic Empires бесплатная, но в ней есть такое понятие как абонентская плата за вступление в Адмиральский клуб, в котором вы сможете приобретать полезные игровые вещи и ресурсы за реальные деньги.

Видео MMO Action игры Starport: Galactic Empires


Другие обзоры и новости онлайн игр:   FreeWorld: Apocalypse Portal обзор онлайн игры (жд... 
Официальный сайт игры  -  http://www.starportgame.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий