Обзор казуальной гоночной онлайн игры Racing Star Come on Baby (детки)

Обзор казуальной гоночной онлайн игры Racing Star Come on Baby (детки)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Racing Star come on baby
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Racing Star Come on Baby Racing Star: Come on Baby
Данная игрушка относится к спортивной казуальной трехмерной игрушке. Игра достаточно прикольная. Здесь вам придется играть маленьким ребенком и соревноваться на гоночных трассах с другими игроками. Ездить в игре можно на машинах, картах, и даже на всяких животных.
Если гонки вам надоели то вы можете просто поучаствовать в кулачных сражениях с другими игроками, такие бои конечно шуточные, зато они дают на некоторое время расслабится от гоночных соревнований.
Онлайн игра
Racing Star: Come on Baby достаточно популярная среди игроков разных возрастных категорий. Как ни странно но достаточно большой процент аудитории в игре это женщины, скорей всего это все из-за того что в игре очень много забавных маленьких деток.
Racing Star Come on Baby
Сюжет игры заключается в том что ученые в 2086 году в искусственном молоке обнаружили очень опасный гормон. Мамы очень испугались и перешли кормление детей только грудным молоком. Компании по производству молока стали терять миллионы и понесли колоссальные убытки. Так дело дальше продолжатся не могло и поэтому было придумано специальное питание для малышей. Таким питанием должны были питаться 6 малышей с разных стран, и под действиям этих добавок соревноваться в гоночных состязаниях. 
Racing Star Come on Baby
В бесплатной казуальной игре Racing Star: Come on Baby всего есть 6 персонажей, у которых разница в цвете кожи и характеристиках.
Пацан из Кореи - Дуги.
Девочка из Японии - Мамока.
Английский ребенок - Кафлео.
Африканский мальчик - Замби.
Китайский ребенок - Донбури.
Необыкновенный мальчуган - ПанПан. у этого мальца нет пола и совсем не известно с какой он страны. 

Racing Star Come on Baby Racing Star Come on Baby
В игре есть 8 разных видов транспорта. Кроме транспорта вашим героям будут доступны разноцветные костюмчики, которых в игре более 250 штук. Ну и конечно в онлайн игре  Racing Star: Come on Baby можно украшать свое средство передвижения, для этого разработчики придумали более 350 аксессуаров.

Видео MMORPG игры Racing Star: Come on Baby


Другие обзоры и новости онлайн игрПревью игры Altis Gates новая аниме MMORPG игра 
Официальный сайт игры -  http://comeonbaby.en.alaplaya.net/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий