Супергеройская MMORPG игра City of Heroes (Обзор)

Супергеройская MMORPG игра City of Heroes (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
City of Heroes
MMORPG
Английская
2004
Гибридная

City of Heroes - первая MMORPG игра про супергероев, где каждый игрок сможет вспомнить детство и воплотить в реальность все свои мечты и желания. Став одним из представителей супер героев вам придется оберегать город Paragon City от опасных и гадких злодеев, космитов,монстров, бандитов, убийц и других отбросов общества.
City of Heroes
В этом проекте как и в других MMO вы сможете зарабатывать опыт и деньги, которые будут литься струями с поверженных врагов, а также их будут давать в награду за выполненное поручение или миссию. Движок Unreal 2 поможет игрокам надолго погрузиться в мир этой MMORPG игры.

Торговли в онлайн игре City of Heroes как таковой нет, есть специальное окошко, в котором вы просто сможете обмениваться стимуляторами деньгами и улучшениями с другими геймерами.К тому же деньги вам понадобятся только для покупки разных стимуляторов, и для того что бы улучшить свой визуальный прикид.
City of Heroes
Огромного количества вещей и оружия в этой игре нет, поэтому вам не придется месяцами искать и доставать определенный вид брони подбирать к нему комплект и т.д. Инвентаря также нет, все что у вас будет это некий слот – Enhancements в который вы сможете вставить улучшение для повышения показателей сил вашего героя. Всего в игре есть 3 вида таких улучшений: простые (обычные), DO и SO.

Прокачиваться в игре City of Heroes очень просто и легко. За каждый четный лвл вы получите возможность подобрать себе новую силу, каждый нечетный лвл даст вам возможность сделать дырочку в умении и вставить в неё улучшение. После того как вы возьмете 32 лвл вам будут давать новую силу за каждые 4 уровня. Запомните, дырок в каждой спецсиле вы сможете сделать по 3 штуки. 

На 6 лвл вам дадут дополнительные способности, их всего вы сможете выбрать себе 4, поэтому не спешите и обдумайте все наверняка. Все эти дополнительные способности  включают в себя 4 силы путешествия: телепортация, полет, супер прыжок и супер скорость.
City of Heroes
В онлайн игре City of Heroes враги разные по силе и для того что бы определить сможете ли вы его одолеть нужно знать следующее:

Серый цвет – моб слабак и первым нападать не станет.
Зеленый цвет – моб слабенький, но изредка может и напасть.
Синий цвет – враг немного слабее вас, нападение гарантировано.
Желтый цвет – враг вашего лвл и драка будет 100 процентов.
Оранжевый цвет – враг старше вас по лвл и просто так вы рядом не пройдете.
Красный цвет – враг старше вас. Лучше не приближаться.
Розовый цвет – монстр очень силен, и вы его самостоятельно точно не одолеете. 

Путешествуя по городу онлайн игры City of Heroes вы часто будете свидетелями драк разных группировок в которых есть своя иерархия: прислужник, лейтенант, босс, снайпер, монстр и архизлодей.
City of Heroes
Все миссии в этой игре делятся на два типа: indoor и Hunt (охота). Также есть и специальные задания на выполнения которых нужно потратить не мало времени. Такие задания называются Task force и Trial. В Task force вам нужно будет выполнять задания по очереди и в конце сразиться с мего боссом.

Первая группа мисиий - indoor включает в себя: задания на время, задания с разными предметами, спасения заложников и убийство цели. Все такие задания зачастую выполняются в пещерах или в помещениях. 

Вторая группа миссийhunt (охота) Тут вам придется убить нужное число определенных врагов.

После того как в игре City of Heroes ваш герой умирает он получает штраф в виде 20% долга опыта в размере от общего количества нужной экспы на поднятие уровня персонажа. Если умирать слишком часто не успев погасить предыдущий долг, то все долги будут суммироваться. Любителям хардкора эта система без сомнений понравится.
City of Heroes
Также в MMORPG игре City of Heroes есть система наподобие "клана" - некая супергруппа. Если вы в ходите в режим супергруппы, то автоматически ваша эмблема и костюм становятся такими какими их установил лидер суппергруппы. 

В игре вы сможете создать персонажей таких классов: разрушитель, танк, драчун, защитник и контроллер. Еще 2 класса: миротворец и тень войны игроки смогут получить лишь после того как получат 20 уровень любым героем. После выбора класса вам нужно будет определится с типом происхождения вашего героя. Всего в игре City of Heroes есть 5 типов происхождения: научное, мутация, естественное, техническое и магическое. От вашего выбора будет зависеть, то какие NPC будут давать вам задания

Далее вы должны будете выбрать наборы сил  с которыми вы будете крушить врагов. Всего есть 2 набора: вторичные и первичные. 

Первичные – силы которые игрок сможет использовать на расстоянии для уничтожения врагов.
City of Heroes
Вторичные – силы с помощью которых герой будет улучшать свои показатели ударов, а также тут вы найдете некоторые атакующие умения. Ну и в конце вам нужно будет подобрать для своего персонажа костюм. После такой процедуры вы смело можете отправляться в город крушить врагов. 

Видео онлайн игры City of Heroes


Другие обзоры и новости онлайн игр: Обзор браузерной бесплатной игры Разбитые миры 
Официальный сайт игры -  http://www.cityofheroes.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Блин, даеш русский сервер игры

Отправить комментарий