Собирательство ресурсов в онлайн игре Aion (Гайд)

Собирательство ресурсов в онлайн игре Aion (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

Собирательство ресурсов АионAion
Сегодня мы расскажем вам про собирательство в онлайн игре Aion. Система сбора ресурсов в этой игре точно такая же как и в других MMO: все ресурсы можно найти на земле. Для того что бы их собрать вам потребуется определенный лвл прокачки скиллов сбора. Все собранные ресурсы можно использовать в 6 различных профессиях.
Когда вы будете собирать ресурсы вы увидите 2 полоски, которые будут показывать результаты успеха и провала. Результат сбора будет зависеть от того какая из полосок дойдет до конца раньше. Шанс провала и сбора будет также зависеть от вашего уровня навыка сбора и уровня самого растения.
Собирательство ресурсов Аион
В онлайн игре Aion можно собирать только те ресы уровень которых не выше 5 лвл от уровня вашего умения. Все те материалы которые вы не можете собрать обозначаются красным цветом.
С одного объекта вы сможете собирать ресурсы не больше 3 раз подряд, исключением являются только камни на сбор которых у вас будет всего 1 попытка. Ресурсы после сбора появляются на тех же местах что и раньше. Если вы собираете ресы в группе то количество попыток сбора остается такой же.
В  онлайн игре Aion каждый игрок может положить себе в инвентарь не больше 100 единиц материала. Даже если попытка собрать ресурс была неудачной, вы всё равно получите опыт профессии, правда его количество будет в несколько раз меньше чем при удачной попытке.
Виды собирательства
Собирательство ресурсов Аион
Собирательство в игре АИОН можно разделить на 3 вида:
Игроки 1 - 9 уровней - люди. И как известно люди собирают ресурсы с помощью рук. Прокачать человеческое собирательство желательно до 10 - 15 лвл. Далее игрок получает силу Daeva с помощью которой он может добывать ресурсы которые находятся в воздухе. С этого момента человеческое собирательство вы использовать не сможете, но зато получите 2 новых вида способностей собирать ресы:
Собирательство ресурсов Аион
Извлечение жизненной силы способность с помощью которой вы сможете собирать ресурсы которые собирали будучи людьми. Daeva могут доставать некие субстанции из материалов и переводить их в первоначальное состояние, при этом не нанося себе никакого урона.
Собирательство ресурсов Аион
В игрушке Aion способностью Daeva могут извлекать Оды. Энергия Оды некое вещество которое состоит из всех субстанций. Игрок может самостоятельно трансформировать энергию Оды в первоначальную субстанцию. Навык извлечения Оды вы получите на 1 лвл. Осколки Оды существуют лишь в воздухе и имеют такие же свойства как и простые ресурсы, отличаются они только другим шансом добычи. Находятся такие ресурсы высоко в небе и достать их нелегко, если взлететь и не рассчитать свои силы то можно просто упасть и разбиться насмерть. По началу игры вы будете знать несколько рецептов трансформации энергии Оды в первоначальную субстанцию, для получения новых рецептов их следует купить у разных NPC.
Собирательство ресурсов Аион
Виды ресурсов
На данном этапе в MMOPRG Aion всего есть 9 видов ресурсов: травы, камни, растения, минералы, дерево, рыба, фрукты, осколки и моллюски.
Собирательство ресурсов Аион
Травы нужны для приготовления алхимических смесей. Минералы используются для производства доспехов, оружия и некоторых других профессий. Растения нужны для производства в протяжном деле. Камни в многопользовательской игре Aion нужны для создания разных вещей. Фрукты, рыба и моллюски используются в кулинарии. Осколки можно превратить в разные полезные материалы которые используются во всех профессиях.
Собирательство ресурсов Аион

Видео-обзор онлайн игры Aion


Другие обзоры и новости онлайн игр OverKings обзор браузерной онлайн игры
Ashen Empires обзор онлайн игры стиля Sandbox
Rohan: Blood Feud обзор онлайн игры
Granado Espada: Вызов Судьбы обзор онлайн игры
The Agency обзор еще не вышедшей онлайн игры
Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий