Обзор браузерной бесплатной игры Разбитые миры

Обзор браузерной бесплатной игры Разбитые миры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Разбитые Миры
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Разбитые мирыРазбитые миры
Сегодня мы поговорим про браузерную тактическую фентезийную игрушку под названием Разбитые миры. Учтите что в игре вы сразу можете выбрать путь по которому пойдете: мирный или боевой. Все навыки делятся на следующие 3 класса навыков: дальний, ближний а также магический бой.
Уровень развития мирных умений, также очень важен в онлайн игре Разбитые миры, поскольку вещи имеют отрицательное свойство - изнашивается. Казалось бы ну и что, купить в магазине оружия и броню и дело в шляпе, но вот только дело в том что покупка вещей с магазина очень дорого обходится игрокам и в боях вещи очень быстро изнашиваются и тем самым не окупают себя. Игроки могут создавать вещи которые обходятся куда дешевле и кроме того что они окупаются они еще и приносят прибыль владельцам. Вот по таким причинам мирные умения - профессии в игре очень важны и игроки часто становятся: лесорубами, инженерами, рудокопами, алхимиками, конструкторами и другими мастерами.
Разбитые миры
Кроме всего в браузерной игре Разбитые миры есть альянсы и могучие кланы. Вступив в такую группировку игрок может вместе с другими игроками заниматься общими целями клана и участвовать в клановых сражениях. По завершению клановых боев вы можете получить в награду разные вещички или оружие.
Вещи в этой MMORPG игре можно улучшать рунами. В разные предметы можно всунуть разное количество рун. Например, в серебро и органику вы сможете вставить по 1 руне, в мифрил и золото вы сможете вставить по 2 руны. Именно от богов в игре вы сможете получить подарки и руны, но такими предметами вы будете вознаграждены только если будете молится покровителям и приносить им жертву. Если вам вдруг захочется сменить бога то готовьтесь получить анти баф, длительностью от пары часов до нескольких недель. В основном антибафы понижают характеристику игрока.
Разбитые миры
Рас в игрушке очень много, и вы сможете менять их на протяжении всей игры в любой момент. Как только ваш персонаж "человек" появляется в мире игры Разбитые миры он имеет средние показатели характеристики, именно поэтому вы сможете развить персонажа как вам угодно. из человека вы можете превратится в орка, хоббита, гнома, эльфа и других представителей фентезийного мира.
Все бои против мобов в игре происходят в режиме автомат, поэтому особенно повлиять на них вы не сможете. В PVP сражениях все участники ходят пошагово и во время своего хода каждый игрок может применить какое-то умение.
Все зоны в игре имеют свой цвет. От того какой он зависит сложность и количеств получаемого опыта:
Разбитые миры
Серая зона - безобидная. Тренировочная вы находитесь под опекой ангела хранителя. Далее по сложности идут: зеленая, синяя, красная и черна. В общем игрушка Разбитые миры достаточно интересная и увлекательная.

Другие обзоры и новости онлайн игр Gladiatus браузерная онлайн игра 
Официальный сайт игры - http://www.brokenworlds.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий