Обзор умершей онлайн игры Beryl Tales

Обзор умершей онлайн игры Beryl Tales

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Beryl Tales
Казуальные
Английская
Закрыта
Закрыта

Сегодня мы кратко расскажем вам про закрытую MMO игру под названием Beryl Tales.

Этот проект представлял собой помесь сборника мини игр и ролевой игрушки. Графика была специфическая и очень напоминала 90 года, поэтому нравилась не всем, её ценили любители олдскула и ретро.

Проект Закрыт.
Beryl Tales
В онлайн игре Beryl Tales вы могли создать персонажа и начать свое путешествие по миру будущего. В этом мире вы могли соревноваться с другими игроками в различных мини играх. В игрушке присутствовали некоторый сюжеты в который было полно разных загадок, увлекательных миссий и конечно же классных женщин. Сама игра была условно бесплатная.
Данная игрушка по своему геймплею базировалась на мини-игрушках. Для того что бы подраться с другими геймерами вам нужно было выбрать тип сражения (мини игру) ну и конечно же договорится с противником о сражение. Далее вы могли играть в выбранную игрушку и кто побеждал тот получал предметы и денежки. На исход боя очень сильно влияли транспортные средства, экипировка и оружие снаряженное на игрока. Все эти вещи в игрушке Beryl Tales можно было менять, покупать и продавать, все эти операции вы могли провести и с другими игроками.
Beryl TalesBeryl Tales
Мини игрушки в игре Beryl Tales это были самые простенькие головоломки, игры на логику, двухмерные аркады, а также стрелялки, игры с разными прикольными цветными шариками, арканоиды, и множество других интересных аркадных и казуальных игр. Тут вы могли увидеть множество классных девушек в купальниках, но эти девушки являлись только фоном для головоломки в которую вы играли.
В онлайн игре Beryl Tales также были и рейтинги. За победы игроки получали очки и по результатам очков они располагались в списке рейтинга. Игра нравилась тем людям которые были не слишком требовательны к красивой графике и любили мини игры.

Игру содержала компания Aeria Games.
Beryl Tales         Beryl Tales
К сожалению проект закрыт и вы уже не сможете поиграть в онлайн игру  Beryl Tales.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий