Фермерская онлайн игра Садовая Империя (Обзор)

Фермерская онлайн игра Садовая Империя (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Садовая Империя
Ферма
Русская
2007
Бесплатная

Садовая империяСадовая Империя
Всем казуалам понравится новая незамысловатая игрушка под названием Садовая Империя. Относится эта игрушка к разделу браузерные экономические игры. Плюсом этого проекта является то что она не требует постоянного наблюдения и в неё очень легко играть в офисе.
Как только игрок зашел в игру он получает маленький огород, и парочку семян. Основная задача любого игрока - посадить овощи фрукты, корнеплоды, ухаживать за ними ну и конечно после того как они созреют собрать их.  Все что вы собрали можно продавать другим игрокам или же NPC. За выращивания овощей и фруктов вы получаете очки, которые нужны для поднятия лвл. Чем выше ваш лвл тем больше разных семян вы можете сеять и выращивать, также вы получаете доступ к новым игровым сервисам.
Разные растения в онлайн игре Садовая Империя созревают за разное время. Простые растения становятся спелыми за пару минут, высокоуровневые растения  спеют гораздо дольше. Ухаживать за низкоуровневыми растениями легко и просто: посадили семена, занялись своими делами через 10 минут зашли и собрали урожай и опять засадили огород. Высокоуровневые растения могут созревать на протяжении дня, поэтому если вы посадили их то можно забыть про игру до следующего дня. Для того что бы процесс созревания проходил быстрее вы можете улучшить удобрениями и полить растения.
Садовая империяСадовая империя
Для того что бы посадить растения которого у вас нет нужно сперва пойти в магазин и купить семена, потом вы сами сможете выращивать это растения и собирать с него семена.
В бесплатной игре Садовая Империя вы можете расширять свою территорию, убирая с неё разный хлам и куски камней. Конечно привести в порядок свой огород занятие которое требует игровых денег. Если все убрать то у вас получится намного больше места для выращивания разных растений.
Развивая свой огород вы набираете очки рейтинга. Самые крутые игроки находятся в топовом списке. Кроме семян вы можете покупать разные безделушки которые просто нужны для того что бы украсить ваш огород.
Кроме вас на вашем участке могут трудиться и гномы - ваши помощники. эти существа самостоятельно сажают выращивают, удобряют ваши культуры. Графика в игре средняя, цвета немного мрачные, анимация также очень скудная, но тем не менее многие люди играю в онлайн игру Садовая Империя, только из-за геймплея.
Садовая империяСадовая империя
Игрушка сама по себе бесплатная, если вы вольете деньги то вам будет проще играть, а также вы сможете воспользоваться некими автоматизированными процессами, которые будут за вас делать часть роботы по огороду.
Игрушка Садовая Империя понравится истинным садоводам и любителям казуальных проектов. 

Видео онлайн игры Садовая Империя


Другие обзоры и новости онлайн игр A Tale in the Desert IV онлайн игра (Обзор) 
Официальный сайт игры -  http://www.sadowajaimperija.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий