Бесплатная браузерная онлайн игра Хаддан (Обзор)

Бесплатная браузерная онлайн игра Хаддан (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Хаддан
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

ХадданХаддан
Данная игрушка относится к браузерным многопользовательским онлайн проектам. Для того что бы начать игру вам нужно создать персонажа. После того как вы создали своего героя, нужно приступать к его прокачке, которая происходит с помощью проведения боев на арене против других игроков, выполнения миссий, охоты и работы.
Персонаж растет и улучшает свои показатели, чем больше у вас опыта тем сильней вы становитесь, обучаетесь новым умениям и навыкам.
За легендой мир Хаддан был создан в особом пространстве между другими мирами. В самом начале это был пустой не красивый мир. В этот мир можно попасть через сон именно поэтому тут можно увидеть много интересного. В игре вы повстречаете орков, эльфов, людей, множество заклинаний и познаете силу магии. Побываете в баре под названием "Вестерн". Вы сможете даже посетить  школу боевых искусств Китая. Мир построен на контрастах, поэтому приготовитесь к захватывающим приключениям.
Хаддан
Всего в онлайн игре Хаддан существует 3 расы: людишки, орки и эльфы. У каждой нации по своему распределены стартовые характеристики, а также умения.
Орки первоклассно владеют оружием для двух рук. Эльфы являются экспертами по 2-ум мечам. Люди специалисты защиты, владеют мечем и щитом с помощью которого они легко блокируют атаки противников.
ХадданХаддан
В игре есть баночки с помощью которых вы можете лечиться. Ассортимент магазинов поможет вам одеть в нормальное обмундирование вашего героя. Также в игре есть казино с помощь которого вы можете заработать деньги или проиграть, как повезет. Если вещи с магазинов вам не подходят, то можно использовать аукцион на котором можно найти неплохие вещички.
Игра полностью бесплатна, но как всегда в таких играх можно купить игровые деньги за реальные.
От статистики вашего персонажа будет зависеть его мощь. От умения владения оружием и его модификаторов будет зависит урон который вы сможете нанести врагу.
Хаддан
Все персонажи в MMORPG игре Хаддан обладают следующими характеристиками:  ловкость, сила, интеллект, интуиция, мудрость, злость, выносливость и энергия. После поднятия лвл ваш герой получает свободные очки умения, которые можно наделить на определенные таланты. Талантов очень много и каждый отвечает за разные возможности, некоторые помогаю в торговли, другие в бою и т.д.

Видео браузерной онлайн игры Хаддан


Другие обзоры и новости онлайн игр PlaneShift обзор ожидаемой онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://haddan.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий