Превью новой MMO Sci-Fi игры Jumpgate Evolution

Превью новой MMO Sci-Fi игры Jumpgate Evolution

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jumpgate Evolution
MMO Sci-Fi
Русская
2011
Платная

Многопользовательский проект Jumpgate Evolution относится к жанру space MMO action игр. В этой онлайн игре разработчики постарались сделать упор на очень качественный и интересный гемплей, но что же получить стоит еще выяснить.
Jumpgate Evolution
С самого начала игры вам придется создать своего персонажа. Всего вам будет доступно на выбор 3 человеческих расы: Solrain, Octavius и Quantar, а также несколько портретов лица. После создания героя вы должны будете выполнить несколько легких заданий. В онлайн игре Jumpgate Evolution вам нужно будет научится хорошо управлять кораблем, поскольку от этого будет зависеть ваша жизнь. Достаточно эффективным способом в сражение является использование списка противников в левом углу экрана.

Что касается самого вида вашего космического корабля, то у вас будет несколько возможностей выбора вида: с задней части корабля и вид с кабины. Уничтожая врагов в онлайн игре Jumpgate Evolution с них будут выпадать разные вещички: трофеи, компоненты корабля, оружия, и т.д. Также за уничтожения противников вы будете получать опыт с помощью которого вы сможете улучшать свои навыки пилотирования. Помните что чем сильней враг, тем более лучшие вещички вы сможете с него выбить.
Jumpgate EvolutionJumpgate Evolution
Если вам вдруг захотелось прикупить каких-то вещей, то следует полететь на станцию и стыковаться с ней. Тут уже появляются элементы MMO такие как: аукцион, почта, продажа вещей и множество разных NPC с миссиями. Кроме этого на станциях в онлайн игрушке Jumpgate Evolution вы сможете купить себе новые корабли и поставить на них улучшенную броню, пушки и другие элементы.  Для покупки нового корабля вам придется накопить определенную сумму денег, и купить специальное разрешение - лицензию на разные типы космических кораблей.

После всех приготовлений нужно отправляться в безграничный космос. Куча галактик, опасных межзвездных прыжков и опасностей будут ожидать вас в онлайн игре  Jumpgate Evolution. Этот проект сделана так, чтобы игроки сами могли выбрать чем же им заняться в мире игрушки. Например вы сможете просто летать в космосе и сражаться с пиратами, валить астероиды, защищать торговые пути, сражаться в дуэлях с другими игроками и многое другое. 

Также в игре можно будет создавать отряды, которыми вы сможете атаковать разные маршруты между космическими станциями.
Jumpgate EvolutionJumpgate Evolution
Особенности боевой системы в многопользовательской игре Jumpgate Evolution позволят каждому игроку драться с несколькими противниками, но все же главное это мастерство управления космическим кораблем.

 Графика в игре среднего уровня, и в связи с этим поиграть в игру JE можно даже на компьютерах средней производительности. Кроме всего в игре вы сможете одновременно сражаться сразу с несколькими сотнями противников.

Что касается миссий, то в этом проекте они способны генерироваться, поэтому вы постоянно будете выполнять интересные и разнообразные задания. 

В общем игрушка понравится всем любителям жанра Sci-fi MMO, вперед к победам!

Видео MMO экшн игры Jumpgate Evolution


Официальный сайт игры -  http://us.jumpgateevolution.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий