Guild Wars 2 Все о классах некромант и Рейнджер

Guild Wars 2 Все о классах некромант и Рейнджер

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMO
Английская
Неизвестно
Платная

Guild Wars 2. Все о классах некромант и рейнджер.
Guild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждер
В игре Guild Wars 2 на данный момент известно о 4 классах. И так что бы, не тратить зря чернило на ненужную историю, начну сразу о классах.

Некромант Guild Wars 2. Класс, который владеет необыкновенными способностями, он может поднять мертвых союзников, или призвать себе на помощь мертвецов. Основное оружие такого класса черная магия с помощью, которой он высасывает жизнь из тел врагов и получает силу умерших душ.

Жизненная энергия  некроманта  это энергия, которой пользуется некромант для продления своей жизни. Когда некромант почти умер, он может воспользоваться магическим заклятием Death Shroud, которое сделает эго призраком, и он будет биться в таком обличии, пока остаточно не умрет, или же не  убьет врага, после чего вернется в свою шкуру.
Guild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждерGuild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждер
Уникальные скиллы некроманта в игре Guild Wars 2.

- Колодцы. Некие заклинания, которые дают некроманту возможность контролировать территории рядом с ним. Например: Колодец Крови может восстанавливать жизни союзников. Таких колодцев у него много, но лишь один из них может быть активным в битве.
- Миньоны. Некромант повелитель призыва и вызвать какую-то тварь с того мира, для него раз плюнуть.  Каждый из миньонов владеет вторичными умениями, которые в случае его гибели инициируются.  Например: Summon Blood Fiend умение миньона которое исцеляет некроманта.
Guild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждерGuild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждер
- Отметки. Заклинания, которые наносятся на землю и используются по потребности. Например  такая отметка как Mark of Blood будет бить в своем диапазоне врага и лечить хозяина и его союзников.
- Страх. Заклинание которое повергает врагов в испуг. Кстати очень эффективное умение в бою.

Из оружий некромант Guild Wars 2 может носить: В основной руке – кинжал, скипетр и топор. Во второй руке – горн, кинжал, фокус. В обеих руках – посохи.

Все о классе Рейнджер «Ranger» в Guild Wars 2.

Тут особо рассказать не о чем поскольку данный класс практически одинаковый и встречается во многих  играх и Guild Wars 2 не исключение. Ключевая разница и отличие этой игры от других в системе развития петов.
Guild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждерGuild Wars 2 Все о классах некромант и рейнждер
Петы неоценимо помогают рейнджерам в тяжелых битвах. Сам класс способен иметь до 3 разных питомцев, но в бой можно пустить только одного. Для получения питомца его сначала нужно поймать и приручить. Разновидности петов включают: медведей, ящериц, пауков,  даже акул и многих других зверюшек и существ.

Все животные будут иметь тот или иной подвид, а каждый подвид в свою очередь будет иметь  ряд уникальных скилов и умений. С развитием питомиц будет учить новые скиллы и навыки, которые дадут ему больше защиты и сильней атаки. Эволюция уровней новая возможность для петов которая даст им своеобразные бонусы.

Видео онлайн игры Guild Wars 2
 

Надеемся, данная статья о классах некромант и рейнджер в Guild Wars 2 была интересной и познавательной. Спасибо за внимание.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Guild Wars 2. Скриншоты к игре
LOONG обзор новой онлайн игры
Официальный сайт игры  -  http://www.guildwars2.com/en/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий