World of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска Сокровищ

World of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска Сокровищ

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска СокровищWorld of Warcraft Cataclysm.
После дополнения алхимики получили много новых интересных рецептов. К ним относится и Зелье поиска сокровищ. Именно о таком зелье сегодня и пойдет речь. С помощью такой новинки игрокам дают шанс повысить нахождения вещей и сокровищ с убитых тварей. Действовать такое зелье будет в таких локациях: ВайШир, Хиджал, Подземья, Сумеречное Нагорье и Ульдума.
Данное зелье помогает игроку World of Warcraft Cataclysm на протяжение часа, и смерть не прерывает его эффекта. Пользоваться такой новинкой могут абсолютно все игроки, которые достигли 80 лвл. Сокровища, которые помогает искать такое зелье, может быть выбито с моба вместе с сундучком, при открытии которого вы получите то для чего пили зелье.
World of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска СокровищWorld of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска Сокровищ
   Сундук с сокровищами в World of Warcraft Cataclysm.
В базе данных WoWHead с такого сундука вы сможете достать следующие вещи: пару золотых от 3 до 5, 75% на выпадение 10 – 15 единиц  Угольного шелка, 20% на то, что выпадет от 1 до 5 частиц новых прималов. Такие бонусы неплохой подарок игроку который выполнял миссию или просто качался на мобах.
   Насколько такое зелье будет прибыльным пока говорить рано, поскольку ажиотаж вокруг новинок на аукционе (в частности ресурсы типа травы и многие нововведения ) будет очень велик, соответственно и цены будут завышены. Со временем рынок World of Warcraft Cataclysm придет в порядок и немного стабилизируется, вот тогда и нужно будет говорить про такое зелье как о прибыли.
World of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска СокровищWorld of Warcraft Cataclysm Зелье Поиска Сокровищ
Эффективным такое зелья будет для классов с аое дамагом или же тем, кто сразу может валить несколько врагов, поскольку, чем больше убьешь врагов, тем выше шанс найти сундучок. 

Видео онлайн игры World of Warcraft Cataclysm


Чтобы создать такое чудесное зелья в онлайн игре World of Warcraft Cataclysm потребуются следующие ресурсы: 8шт. - Пепельник, 6шт. - Цветущее сердце, 4шт. – Хлыстохвост, 4 шт. - Ливневая лоза, и 1 - Хрустальная колба.
Все такие ресурсы вы найдете в новых локациях мира World of Warcraft Cataclysm.
Надеемся, статья была интересной и познавательной.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий