Jumpgate Evolution ( скоро выйдет)

Jumpgate Evolution ( скоро выйдет)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jumpgate Evolution
MMO Sci-Fi
Русская
2011
Платная

Jumpgate Evolution – многопользовательская космическая MMO игра . Пока что находиться в стадии разработки, а выход планируется в конце 2010 года. Также будет запущен Русский официальный сервер. Выложу пару скриншотов и видеоролик.


Что же такое Jumpgate Evolution и с чем его едят

Персонажем будем управлять «напрямую» - так же, как в космосимуляторах. Разработчики обещают в Jumpgate Evolution масштабные битвы, сценарные и случайно генерируемые уникальные миссии.

Экономика игрового мира формируется в зависимости от действий игроков. Ну и как обычно, роль для себя игрок выбирает сам - можно быть воином, торговцем, производителем, исследователем. Кем угодно.

Jumpgate Evolution
В Jumpgate Evolution выбор среди рас невелик - традиционно есть три фракции: Содружество Солрейн, где власть принадлежит мощным корпорациям, Октавианская империя - военное государство, без обладателя короны. Пояс Квантар, чьи убеждения основываются на вере в идеалы. Для них корабль и пилот - единый организм.

Как и полагается, Jumpgate Evolution имеет свою богатую историю, предшествовавшую «сегодняшним» событиям. Все началось с войны с инопланетным агрессором против человечества, во время которой произошел так званый «Скачок» - неизвестная сила куда-то перенесла все корабли союзников - в другой конец вселенной.


Jumpgate Evolution



Перенеслись не только корабли, но даже и планеты. В общем, миры рассеялись в пространстве, где три культуры ведут борьбу за доминирование. Тем временем корпорация «TRI» с помощью новых технологий пытается исследовать все новые уголки галактик.

На чем летать

Космические корабли во вселенной Jumpgate Evolution разделены на боевые и коммерческие.
Среди боевых - класс патрульных шатлов, легких истребителей, средних истребителей, тяжелых истребителей, штурмовиков и разведчиков.
Среди коммерческих - транспортные корабли (которые также имеют много типов) и добывающие (старатель, легкий добытчик, тяжелый добытчик)
Jumpgate Evolution

Графика

Jumpgate Evolution использует собственный графический движок, который, по заверениям разработчиков, позволит с комфортом играть даже на слабеньких компьютерах.

Системные требования этому подтверждение. Впрочем, будет возможность изменить графические настройки, что придаст картинке детализации. Но в этом случае и ресурсы потребуются по мощней.

Системные требования Jumpgate Evolution
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium® III 800 MHz или AMD Athlon 800 MHz
Оперативная память: 512 MB
Сеть: 56к модем
Видео: видеокарта, c 32 Мб видеопамяти
DirectXTM 9.0c (поставляется с игрой) и свежие видео-драйверы
 Другие обзоры и новости онлайн игр: Rift:, Perpetuum, Blade&Soul, АИОН
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://us.jumpgateevolution.com/
Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

По ссылке,магазин бытовой техники :)

MIR MMO IGR комментирует...

Исправил ссылку, проблема в том что проект уже почти умер и русский сайт исчез, остался только US сайт. И всего скорей проект мы уже не увидим.

Анонимный комментирует...

А-а-аа- мечтал об этой игре , снилась каждую нач а она не вышла а-а-а-а-аа-

Анонимный комментирует...

Дааа могла появится интересная игруха но видать заглохла ((

Анонимный комментирует...

Кто-то глушит такова жанра игры,причем специально.Я нахожу такую игру уже не в первый раз и у всех у них одна и та же история.Этим играм кто-то намеренно не дает развиться.
Вот пример:
Игроки которые хотят поиграть в такого жанра игр - 37.653.781 - эта цифра растет с каждым годом.

Анонимный комментирует...

Да я тож очень ждал и надеялся что игра всётаки выйдет,моглабы со временем составить конкуренцию ЕVE.Очень жаль.

Анонимный комментирует...

Да ева и глушит. Но исландцы эти сраные мочат не только конкуретов, но и собственных подписчиков. Поэтому будь она трижды проклята

Отправить комментарий