The Matrix Online Обзор онлайн игры

The Matrix Online Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Matrix
MMORPG
Английская
2005
Платная

The Matrix Online играThe Matrix Online. Обзор игры.  
Проект на данный момент закрыт (неизвестно или оживет).
На данный момент в жанрах RTS, RPG, и MMORPG правят всем известная компания Blizzard. Тем не менее при создании игры The Matrix Online разработчики стремились создать игру конкурента для World of Warcraft. Разработчикам не удалось создать настолько классную игрушку, но, тем не менее мир увидел неплохую MMORPG под название The Matrix Online.
Все события игры происходят после всех событий 3 фильмов. А это означает что нео нет и весь мир и его судьба теперь перед пропастью. Нам с вами дадут непростую миссию в выборе за какую из 3 фракций мы начнем играть. Выбор будет состоять между Машинами, Повстанцами – Зионистами и Мировингами. Далее нам дают возможность создать своего героя.
The Matrix Online играThe Matrix Online игра
Тут вы сможете быть неким хакером, который ломает разные системы или путешественником среди безграничного пространства компьютерных кодов.
Мир игры The Matrix Online Достаточно слабенько продетализирован. Тут мы сможем увидеть множество разных NPC мобов которые то и дело стоят как дурачки по длинным улицам города. Все они разговаривают про всякие жизненные дела. Дизайн игры создан не очень красиво и качественно.
Фирма Monolith должна была постараться и уделить больше времени дизайну квартир, зданий интерьеров. Поиграв в мире The Matrix Online появляется ощущения дежавю, все текстуры и части зданий  созданы скорей всего методом copy/paste.
The Matrix Online играThe Matrix Online игра
Движок игры The Matrix Online конечно на данный момент уже устарел и следовательно качество игры на не высоком уровне.
Что касается героев, то тут вы взрослеете и становитесь сильней с получением опыта. Опыт дается за разные битвы и выполнения заданий. Качество битв и сражений реализован благоуханным образом. Интерфейс игры в принципе слегка неразборчив. Тут есть некоторые кнопки и разные иконки, которые даже опытному игроку не совсем понятно.
Драться в мире The Matrix Online можно в пошаговом режиме. Режим под названием Inter Lock – используется в ближнем бое, дальний же происходит с помощью оружия. Также можно убивать врагов с помощью цифровых исходников.
The Matrix Online играThe Matrix Online игра
Но тем не менее студия Monolith постаралась с созданием видео роликов. Множество устарелых вещей с помощью работы программистов были подняты на достойный уровень. Звук в игре на высоком уровне, также классно разработано само внедрение и выход из матрицы.

Видео онлайн игры The Matrix Online
 

The Matrix Online не то что мы ждали от компании Monolith. Игра получилась на не высоком уровне но тем не менее играть в нее можно, и многие поклонники нашли в мире The Matrix Online что-то интересное для себя. Кто знает, может, и вы найдете в этой игре нечто захватывающее и интересное.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий