2Moons Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight

2Moons Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
2Moons
MMORPG
Английская
2007
Бесплатно

2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight.
Игра на данный момент закрыта (англ. версия)(неизвестно или оживет), но возможно поиграть на другом официальном сервере ссылка внизу. 
2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight
В игре 2Moons Segita Hunter является охотницей и лучницей, мастерство таких созданий в разведке просто потрясающие, и созданий лучше их в этом деле вам не найти.

История данного класса очень старая и запутанная. Навыки, которыми владеют эти создания были первым, что выучил народы Харана. Эти воины 2 Moons чтут природу, и поклоняются ей, стараются беречь жизнь окружающих, и именно такая борьба дает им магическую силу.
 
Данный класс  2Moons использует в боях, скорость в соединение с дальними атаками. Скорость достигается благодаря тому, что Segita Hunter носят очень легкие доспехи.
Из оружия отдают предпочтение лукам, арбалетам и кинжалам.
2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight
Лук 2Moons  – оружие с хорошей средней атакой. Такое оружие очень мощное и быстрое, в стрельбе используются стрелы, за количеством которых нужно следить, что бы не попасть в неудачную ситуацию, когда у вас закончились стрелы, а враги еще живы.

Арбалет – владелец такого оружия способен нанести сокрушающий урон, но если промазал то придется тяжко, поскольку скорострельность арбалета низкая. Заряды в арбалете – болты, за количеством которых тоже нужно следить. 

Кинжал -  такое оружие имеет быстрые атаки с небольшим уроном. Охотники пользуются ими в ближних боях с врагом. Также у кинжалов есть ограниченный набор умений.
2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight
Azure Knight в 2Moons

Данные воины 2Moons посвятили свои жизни обучению физических навыков. Традиции таких существ существует еще с самого появления Ордена Инкара. Путь таких созданий – сражение, самопожертвование и дисциплина. Навыки оттачиваются такими созданиями на протяжении многих веков.

Рыцари Азура истинные мастера физической силы и поэтому они в совершенстве владеют оружиями ближнего боя 

В боях 2Moons Azure Knight используют следующие виды оружия: меч, топор, булава и парное оружие.

Меч в  2Moons  – очень сильный урон наносится таким оружием. Противник, попав в схватку с Рыцарем Азура, долго не продержится под его натиском ударов. У такого класса  скорость атаки повышается за счет исходящих повреждений.
2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight2Moons. Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight
Топор имеет самый большой диапазон урона, то есть у него, как и самое максимальное значение урона, так и самое минимальное. Повреждения от топора очень серьезные, но, к сожалению, скорость нанесения ударов оставляет желать лучшего.

Булава в 2Moons  – также опасное оружие в ближнем бою. В мире игры 2Moons вам будет доступно много разновидности такого оружия.

Парное оружие 2Moons  славится тем, что вы ходите не с одним мечем, а сразу с двумя. Их урон меньше чем у двуручного меча, но скорость атаки куда выше.

Видео онлайн игры 2Moons 
 


Данные классы в игре имеют свои сильные и слабые стороны, поэтому старайтесь как можно эффективней использовать своего героя в игре 2Moons.
P.S. Надеемся что игра вернется.

Другие обзоры и новости онлайн игр: 4STORY обзор онлайн игры 
 Официальный сайт игры -  http://dekaron.nexoneu.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий