Обзор старой браузерной бесплатной игры Средиземье Эпоха Сражений

Обзор старой браузерной бесплатной игры Средиземье Эпоха Сражений

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Средиземье
MMORPG
Русский
2004
Бесплатная

Данная игрушка относится к жанру браузерных ролевых игр. Проект Средиземье Эпоха Сражений создан в фентезийном сеттинге по знаменитому литературному произведению "Властелин колец". Тут вы повстречаете всех представителей книги, а также множество разных рас и героев. Кроме этого во время игры вы узнаете новые интересные сюжетные эпизоды.
Средиземье Эпоха Сражений
Всего в онлайн игре Средиземье: Эпоха Сражений вы сможете поиграть за несколько рас: назгулы, гоблины, тролли, орки, хобитты, люди, эльфы и гномы. Каждый из героев имеет следующие пункты характеристики: Защита, ловкость, сила, интеллект, выносливость и мудрость. 

С каждым новым уровнем ваш персонаж будет получать свободные очки, которые можно будет наделить на ту статистику которую вы захотите. Такая возможность даст вам создать персонажа, который будет более лучше соответствовать своему классу. 


В обозреваемой игре кроме рас есть еще и классы: волшебник, воин, вор, паладин, бард, разбойник, варвар, лучник и друид. Учтите, каждая из рас имеет свои определенные склонности к профессиям.

Средиземье Эпоха Сражений
Также каждый герой браузерной игры Средиземье: Эпоха Сражений имеет свой набор специализаций , который он может применить в сражениях. Специализации в игре бывают следующих видов: кулачный бой, возможность пользоваться артефактами, умение владеть тем или иным оружием, воровские умения, возможность ездить верхом, возможность парировать разные удары, а также специализация лечить.

Карта мира в этой игре достаточно большая. Она поделена на некоторые квадраты - зоны.


Система сражений довольно специфическая. Сражаться в игре вы сможете против ботов или против игроков. В каждом бою ваш персонаж расходует очки ОД. За 1 ход вы сможете по надобности выполнить такие 3 действия: защита, атака и лечение. Одолев противников и за каждую из побед вы получаете опыт и деньги. 


С каждым уровнем в
MMORPG игре Средиземье: Эпоха Сражений вы сможете покупать новые вещи для своего героя. Хорошо снаряженный персонаж это грозная сила. 
Средиземье Эпоха Сражений
Кроме всего игроки смогут вступать в кланы. Каждый клан имеет рейтинг. Для того что бы стать лучшим кланом в рейтинге нужно выигрывать кланы оппонентов в сражениях.

Огромная проблема игры в том что сервер проекта пустует, а онлайн не более 20+ человек.

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Да игра то хорошая ну запуск крон для нее невозможен , во первых оштбки где подключения к бд в этих строках ошибки
ereg("([^\\/]*)$", $_SERVER['PHP_SELF'], $php_self);
define('PHP_SELF', $php_self[1]);
Во вторых если менять ereg на ereg_match то вылазтют уже две ошибки в lib_sessions_inc.php
Или ошибка в одном и том же фалиле только в 190 строке
Опять эе в этой строке указанно РHP_SELF
Коооче тупо говно во вторых в коде много закрытых кодов точнее отключеных, писали криво и после себя сопли эти неубрали и теперь чтоб поставить норм игру нада либа уберать register globals и магические ковычки а это нада всю игру щитай... Короче что вы описываете что она такая хорошая в ней много чего , скажу так , да много чего в ней ну без крон она бесполезна!

Отправить комментарий