Blade&Soul . NCSoft не перестает нас удивлять.

Blade&Soul . NCSoft не перестает нас удивлять.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blade&Soul
MMORPG (Драки)
Английская
2012
Разная (регион)

Сегодняшний пост я посвятил довольно ожидаемой MMORPG, MMOACTION игре от легендарной компании NCSOFT под громким названием Blade & Soul. Ожидается релиз игры на конец 2011-2012 года.
Blade&Soul
Blade&Soul – mmo игра с уклоном в сторону пвп. Игра будет не очередным клоном Lineage или других игр, а будет уникальна во многом, а именно системой боя.  

Система боя Blade and Soul будет осуществляться с помощью разных комбинаций клавиш, а не системой авто-атаки как во многих MMO. Так же сами комбинации ударов разнообразны, например удары при нажатие одной и той же кнопки могут быть совершенно разными это зависит от положения противника и его состояния (оглушен, повален). 

Также эта игра отличается оригинальной системой смерти. Когда персонаж теряет все жизни, то он падает на землю и может отползти подальше от поля сражения, после этого сесть помедитировать и восстановить жизни. Так что в боях вам не придется скучать от надоедливых одинаковых авто-ударов.
Blade&SoulBlade&Soul
Итак по видео демо версии игры Blade&Soul мы смогли понять, что уже есть 5 классов и 4 расы: Lyn, Kun, Gon, Jin

Графика в игре на высочайшем уровне. По всем прогнозам Blade&Soul является лидером по графике среди MMO игр 2011 года - на уровне Tera. Пейзажи в игре действительно потрясающие. Чего только стоит увидеть когда вы переходите в систему скоростного бега или левитацию (полет). Но что бы летать или молниеносно бегать надо быть вне боя и уровень Qing Gong должен быть наполнен. Полеты и скоростное передвижение в Blade&Soul расходуют Qing Gong и после этого энергию надо будет изредка восстанавливать для дальнейшего скоростного перемещения. 

 Видео


НЦСофт пытались создать уникальную MMO игру не похожую на другие, и я считаю, что у них это получилось на славу.

Другие обзоры онлайн игр: KartRider, 2029 Online, Аллоды (Allods), NextWorld

Официальный сайт игры -  http://www.bladeandsoul.com/
Все статьи о: ,

Всего 21 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
MIR MMO IGR комментирует...

Говорят что 1 сервер запустят в 2012 году. НО это всего лиш слухи, надеемся на выход игры в 2011 году :)

Sasha комментирует...

да говорят что то такое (4-го ноября финансовый директор Jaeho Ли NCsoft объявил о результатах 4-го финансового квартала. И заявил, что первый сервер будет запущен только лишь в 2012. Вместе с тем ЗБТ и ОБТ будут проведены уже в этом и следующем году. Из-за этого компания потеряет 28млн. долларов в США и других странах.
Но Jaeho Ли утверждает что компания выдержит и продержится на уже выпущенных играх. Данное решение было принято из-за неудовлетворенности игры по способу прокачки, NCsoft не желает опять выпускать игру, где люди будут просто убивать тучу мобов и подниматься в уровнях, они хотят, чтоб люди вникали в историю и красоту игры.) не говорят с какого источника такая инфа. Может кто то решил просто пошутить над людьми и просто ляпнул и слухи поползли .Так как возникает вопрос. Что делала туча разработчиков с 2007 года?

MIR MMO IGR комментирует...

интересная информация.

Sasha комментирует...

ссылка http://forums.goha.ru/showthread.php?t=212409&page=5

Анонимный комментирует...

убогая игра и ваши росказни слишком преувеличины

Анонимный комментирует...

Ты хоть играл на ЗБТ?
игра полутше всех известных!

Анонимный комментирует...

я на ЗБТ2 сидела и уже радует не смотря на бету.

Задания только до 9 части. То есть по идее только до 9 уровня.(она еще и на половину корейском и в редких случаях на английском)Но все интуитивно понятно.
А сама игруля ну просто прелесть, особенно няшные ушастики. И даже просто побегать Qing Gong-ом по просторным таки локациям очень впечатляет.

Анонимный комментирует...

игра прелесть, прям слов нет. а кто скажет про игру что-то плохое приду ночью с ножиком и кетчупом:)

Анонимный комментирует...

Игра супер и по опросам самая ожидамая в 2012 году, она даже стар варс перещеголяла кстати в других сайтах, так что ждём)))

Анонимный комментирует...

играю на корейско-англо серваке.. ваще супер!

Анонимный комментирует...

То что на видео и русская версия две несопоставимые вообще сущности.

Анонимный комментирует...

и как обычно платная

Unknown комментирует...

А когда выйдет в России это игра?

Анонимный комментирует...

уже давно есть первый русский сервер. фришка. макс лвл 45
playbns.com

Анонимный комментирует...

VarangaOfficial - стоимость варанга в прокопьевске - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать наиболее полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, понять, как работает крем Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были почерпнуты только из достоверных источников. Если вы нашли признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого коварного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

Анонимный комментирует...

Когда по определенным причинам вы можете остаться без сертификата. Любому из нас нужно будет пройти сложный путь, чтобы официально восстановить его или получить дубликат. Такая ситуация может возникнуть по разным причинам: игрок долго болел и не сдал выпускные экзамены, ну или аудитория не была удовлетворена оценками. Вы умудрились потерять его, когда отправились с кучей документов в организации, чтобы устроиться на работу для дальнейшего обучения или найти работу, потеряли документ при переезде. Иногда бывает так, что вам нужен сертификат, но вы не должны его найти. Как я могу это исправить, не тратя много часов в это время? Самый быстрый и простой способ-купить у нас сертификат для 9-го класса. Сегодня вообще легко приобрести медицинскую справку, главное - правильно указать музыканта. Мы добились неплохих побед в этой области, которые зарекомендовали себя среди наших клиентов. Наш магазин не работает с дешевыми типографиями. Все документы оформляются на специализированных бланках гознака. Наши специалисты отслеживают изменения при получении различных документов, поэтому представленные здесь документы были получены четко в соответствии с требованиями министерства обороны. Кроме того, мы заботимся о правильном размещении марок и картин, правильном написании предметов, соответствующих конкретной школе. Сертификаты внешне отличаются друг от друга в зависимости от даты выпуска. И наша компания снова принимает это во внимание в процессе регистрации. Заказав его здесь, у вас есть возможность скорректировать смету. Мы с радостью берем все заботы на себя, занимаясь своими хобби. О чем вы мечтаете-от заказчика? - Обсудите интересующие вас темы с этим менеджером. - Выберите год окончания школы (город, в котором вы окончили школу). - Правильно заполните форму заявки. - Скорректируйте оценки. - Выберите форму взносов и транспорт. Мы обеспечиваем исключительную конфиденциальность на работе. По этой причине после выдачи и передачи сертификата вся информация будет уничтожена. Мы осуществляем любые закупки по отделке в короткие сроки и с высоким качеством исполнения. Вам просто нужно связаться с нашим специалистом – и обсудить необходимую вам информацию. Если вам понравилась эта короткая статья, после которой вы хотите получить подробную информацию о Купить диплом о высшем образовании http://diploms-webs.com/ I, я прошу всех пользователей посетить этот личный ресурс.

Анонимный комментирует...

Вы собираетесь купить сертификат в саратове? На нашем сайте у вас есть возможность купить сертификат об окончании высшего, среднего или начального учебного заведения, в том числе сертификаты для 11 или 9 классов или другую документацию на государственном листе. Они заполняются в соответствии со стандартом. Перевозка по саратову без комиссии и при отсутствии предоплаты. Наши квалифицированные сотрудники подробно расскажут вам об объекте нападения, способах транспортировки и расчета. Свяжитесь с помощью раздела "контакты" " Свидетельство о во в саратове. Образец является официальным Свидетельство о среднем специальном образовании в саратове. Образец является официальным Диплом профессионального училища начального образования в саратове. Образец является официальным Сертификат для 11 - го или 9-го класса о прохождении школьного курса в саратове. Государственный образец Узнайте больше Купить Купить диплом саратовского вуза Институт социального образования - филиал ргсу (исо в саратове) П. А. Поволжский институт им. Столыпина является филиалом ранхигс (ип им. Столыпина) Приволжский филиал московского государственного университета транспорта (ип мгупс) Поволжский юридический университет, саратов (филиал) всероссийского государственного университета юстиции (пуи в саратове) Саратовская государственная юридическая академия (сгап) Саратовская государственная консерватория (академия) имени л. В. Собинова (сгк им. Л. В. Собинова) Саратовская государственная юридическая академия (сгюа) Саратовский военный институт внутренних войск (свивв) Саратовский государственный аграрный университет имени н. И. Вавилова (сгау им. Вавилова) Саратовский государственный технический университет имени ю. А. Гагарина (государственный технический университет имени гагарина) Саратовский государственный университет имени н. Г. Чернышевского (сгу им.. Если вам нужна эта короткая статья, и вы хотите получить подробную информацию о Купить дипломы в Сургуте http://diplom-site.com/diplom-v-surgute/ I, я прошу всех пользователей посетить этот ресурс.

Анонимный комментирует...

Если речь идет о покупке необходимых сертификатов, то некоторые люди думают, что помочь нереально. Мы имеем в виду сомнения скептиков, но также хотим сделать оговорку: когда вы решили приобрести документацию о профильном образовании в оренбурге, а затем обратитесь к продавцу в трамвае или крупном гипермаркете, вы получите низкосортную подделку. Поэтому, когда о клиенте позаботилась наша корпорация, то отбросьте сомнения - люди не пожалеют об этом. Известные обстоятельства: есть шанс на продвижение по карьерной лестнице, но босс отказался из-за отсутствия сертификата vo, который есть у другого претендента. Вы мечтаете о том, что радикально улучшите свой собственный статус. Конкуренция в сфере труда только усилилась. Резюме претендентов на высокую должность пестрят сертификатами, дипломами, документами. При покупке готовой бумаги с оттиском печати проблема трудоустройства отпадает. Вы получите возможность презентовать работодателю не просто рабочие навыки, это еще и полезная бумага. Наш вариант-купить сертификат оренбургского института. Карьера обеспечена:, преимущества дипломов Столкнувшись с проблемой выбора, сравните себя с выпускником университета. Молодой и зеленый студент с сертификатом в телефоне и исчерпывающим отсутствием навыков, или вы, разумный и обученный сотрудник, однако при отсутствии жизненно важной печатной бумаги. Кого предпочтет работодатель? Лучший выбор? Знания бесценны. Для приобретения документа оренбургского университета - подробная консультация по такому вопросу. Чего больше при выборе готовой корочки в-плюсах или минусах? Экономия часов и минут, а также денег-главное преимущество покупки бумаги с гербовым штампом. Не стесняйтесь выбирать работу, используйте любые преимущества. - Научитесь ценить свои знания. Работодатель будет бомбардировать вас предложениями - выбирайте. При наличии диплома о высшем образовании оснований для отказа нет. - сокращения-это не ваша мигрень. Мы намерены приобрести сертификат vo, за исключением опыта работы баксов, а также у вас не будет ни одного предмета. Уверенность в экономике. - 3. Представьте, сколько денег вам пришлось бы потратить на учебу в институте. Это могут быть финансы и часы и минуты. Сумма, уплаченная за итоговый диплом, меньше. Приобрести документ сейчас-быстро и легко. Выберите специальность, квалификацию или 12 месяцев производства бумаги с оттиском печати. Обратитесь в престижную компанию. Не экономьте на цене работ, чтобы не попасть в сети мошенников. Учитывайте репутацию компании, отзывы. Если у пользователя есть неясность относительно того, где можно использовать Дипломы в Волгограде http://all-diploms.com/diplomy-v-volgograde, У вас есть возможность связаться с нами по этому адресу.

Анонимный комментирует...

Почему работодатель должен обратить внимание? § Структура документа. Важно оценить материал документов, в которых напечатан диплом. Гербовая бумага приятна даже при прикосновении, она не раздражает руки. Большинству мошенников не стоит этого делать и использовать подручные средства недостаточного качества (следите за стоимостью документа, слишком дешево - не значит качественно);, § Вам нужно быть внимательным к правильному заполнению документа - если многие люди приносят диплом из одного и того же университета одновременно с детьми, все должно совпадать внешне (шрифт, подписи, печать). § Номер диплома. Когда у производителя уже есть вердикт по vo с аналогичным номером, подлинность любого предложения ставится под сомнение, поэтому разумно приобрести документы с интересным номером здесь; § Работодатель может сделать запрос в секретариат вуза, где был выдан документ. В учебных заведениях ведется реестр выданных документов, поэтому действительно можно проверить номер вашей "корочки", но для этого нужна веская причина и официальный запрос. Однако ответ на проблему:, "была ли защита диссертации в оговоренные сроки или это излишне?" Будет выдан, так что подумайте о датах. Если вам понравилась эта короткая статья, и вы хотите получить подробную информацию о Купить диплом с доставкой edu-diplom.com I, я прошу всех пользователей посетить этот ресурс.

Анонимный комментирует...

На территории бывшего снг различные видеоролики, штампы, сертификаты и бланки играют важную роль в биографии любого человека с момента его рождения. Неплохо, если сертификаты о среднем или среднем образовании будут "в свободном доступе"у обычного гражданина. В этом случае сертификат дает шанс закончить учебу в столице или санкт-петербурге, а корочка солидного института позволяет получить высокооплачиваемую работу. Если у вас есть диплом о рождении ребенка, то у киски не возникнет проблем с устройством его в детский сад, отправкой его в сауну в круиз за бугор. Когда обнаруживается медицинская справка из медицинского учреждения, есть риск получить заветные необходимые документы, билет на искусственный водоем или, скажем, на покупку оружия. В то же время без ценной корочки, пусть можно будет приобрести аттестат о военном образовании или простой аттестат, россиянину невозможно не только полноценно жить, но иногда трудно доказать даже факт своей работы. Конечно, такие случаи не редки. Любые виды документов повреждены, безвозвратно утеряны, украдены или утеряны. Это может быть в другой перспективе, в случае, если пользователь не может получить сертификат с регистрацией в университете или сертификат в течение школьных лет из-за факторов, не зависящих от вас. Причина этого-сложные недуги, семейные неурядицы, переезд, смена гражданства, наконец. Да, много. Но зачем отчаиваться, когда это случилось с клиентами? Ну, определенно нет! У вас есть возможность заказать сертификат во или сертификат и сразу же разобраться с любыми существующими трудностями. - Приобрести сертификат о профессиональной переподготовке инновационного типа 20 тысяч 18 000 рублей заказать Любые наши бланки находятся на предприятии "гознак" на территории москвы, на территории москвы и других регионов российской федерации Мессенджер принесет вам ваш сертификат через пару дней с момента подтверждения заявки. оплата производится исключительно во время вашей личной верификации. Когда у кого-то есть идеи о том, сколько, но как использовать купить диплом http://diploms-besst.com/, У вас есть возможность связаться с нашей компанией, чтобы оставаться на веб - странице.

Анонимный комментирует...

Что позволяет гарантировать идеальное качество документа Продажа оригинальных дипломов http://diplom-vuza.com/ Что и есть подлинность. Пристальное внимание уделяется заполнению формуляров. Мастера следят за изменениями в правилах их получения, контролируют наличие печатей и подписей. Продажа сертификатов для 11 класса возможна в любом населенном пункте украины, однако в пределах столицы заказ обрабатывается при отсутствии предоплаты, а перевозка не оплачивается. Свяжитесь с нашим менеджером – и профессионалы смогут восстановить документы.

Отправить комментарий