Rift: Planes of Telara (Превью онлайн игры Rift)

Rift: Planes of Telara (Превью онлайн игры Rift)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RIFT
MMORPG
Русская
2011
Платная

Rift – новая MMO игра от компании Trion Worlds в стиле фентези, которая на данный момент находиться на стадии разработки. В этой игре мы сможем насладиться отличной графикой , PVP и  PVE сражениями, борьбой фракций, а также системой разломов (RIFT). Игра Уже вышла.
RIFT
История мира.

Rift: Planes of Telara – этот мир существует среди других миров (измерений) таких как: жизнь, смерть, воздух, огонь, вода и земля. Планета Telara была запечатана богами, которые охраняли ее от уничтожения Регулосом Разрушителем (пожирателем миров). Но со времен печать ослабла, вот тогда и начали появляться разломы с разных измерений. С разломов вылазили разные твари. А воинов которые закрывают разломы ожидает разнообразная награда.

Игра,  Классы, Расы.

В игре присутствует система крафта, аукцион, квесты, пвп битвы и сражения между фракциями: Guardians (Стражи) и Defiant (Непокорные). На выбор вам предлагают 6 рас: Бахми, Высшие Эльфы, Матосианцы, Этхи, Гномы, Келари и другие расы (пока что неизвестно какие именно). Как я говорил ранее, будет борьба между фракциями, также будет разделение некоторых рас по фракциям. Кроме этого в игре будет множество классов, что позволит игрокам создать безграничное число персонажей.

RIFTRIFT

RIFT (система разломов)
Разломы является ключевой фишкой игры. Разломы появляются хаотично в мире Telara так что предсказать появление разлома (рифта) заранее будет невозможно. Разломы будут 6 типов: жизнь, смерть, воздух, огонь, вода и земля . Уничтожая монстров с разлома, Rift будет терять силу и закрываться, оставляя после себя награду игрокам закрывшим его. 
 
RIFTRIFT

ПВП и ПВЕ
Разработчики сделали немало наград для игроков любителей исследовать мир и новых территорий. В мире Rift: Planes of Telara найдется место и пвпешерам которые смогут развлечься в глобальных конфликтах двух противостоящих фракций.

Видеообзор


Итог
Игра стоит внимания так как в нее немало вложено времени и идей. Лично для меня игра находиться в разделе жду с нетерпением.  Прощаюсь с вами до следующей новости.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Pandora Saga,
9 Драконов,
Повелители Драконов,
Runes of magic Все про ПВП
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный рус. сайт игры  -   http://riftworld.ru/
Официальный англ. сайт игры  -   http://www.riftgame.com/en/
Все статьи о:

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Запуск Российских серваков и выход RUS версии вроде как намечен на 10 декабря 2011.....Ну что ждём с нетерпением, а то WOWка уже из ушей льётся
З.Ы. Панды - монахи в WOW меня вабще добили-ппц игре, осталось добавить бурых мишек в будёновках

Ninel комментирует...

Ну вот они и запустились 12 числа, а на следующий день объявили о том, что открылся третий сервак))
По моему - это показатель успеха =) Всех поздравляю с отличным началом!)

Анонимный комментирует...

Народ как НАчать играть на БЕсплатном серве ??Непойму )

MIR MMO IGR комментирует...

У русской версии Рифта нету бесплатных серверов. Есть только триал аккаунт.

Анонимный комментирует...

Конский ценник( игра не оправдала ожиданий((((

Анонимный комментирует...

скиньте ссылку сервов,если они есть

Отправить комментарий