Perpetuum online (Клон EvE в конвеере)

Perpetuum online (Клон EvE в конвеере)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Perpetuum
MMO Sci-Fi
Русская
2010
Абонплата

Perpetuum online – новая MMO игра в стиле EvE online (Avatar Creations SCI-FI MMORPG). В этом проекте вы будете не как в EvE online - покорят космос кораблями, а управлять железными жестянками (роботами) на планете Perpetuum. 

Все действия игры происходят на планете Perpetuum, где странная аномалия открыла врата для людей. Через эту аномалию можно перемещаться в любое место в галактике. Таким способом и была найдена планета Perpetuum, заселенная роботами, кучей полезных ресурсов и технологий.
Perpetuum
Игра Perpetuum очень разносторонняя и также полностью локализирована на русский язык (можно выбрать в опциях). В этой MMORPG вы сможете обзавестись роботом и добывать ресурсы, производить оружие, роботов, заняться бизнесом, покупкой и продажей разных товар, выполнением квестов, охотой на роботов (NPC), а также принять участие в пвп войнах за территорию или создать мощную Корпорацию и контролировать острова и целую планету.
PerpetuumPerpetuum
Система развития в персонажа в игре Perpetuum создана на подобие EvE online. Каждый день (реальный день, а не игровой) вам даются очки наделения, которые можно распределить на разные умения. Умений в игре более 100+ и их количество увеличивается с каждым патчем. Кстати, необязательно заходить в игру каждый день чтобы давали очки умений. Но не думайте, что это означает, что все игроки качаются с одинаковой скоростью, потому что скорость изучения умений зависит от стартовых навыков персонажа. Начальные навыки персонажа выбираются в начале игры и их выбор довольно большой. Вы можете сделать персонажа способного к быстрой прокачке майнинга, сбора культур, крафтера, воина и т.д.

 Видео


Любителям EvE online стоит поиграть в эту игру однозначно.

Другие Обзоры и новости онлайн игр:  Runes of magic обновление,
Anarchy Online,
Aerrevan,
Футбольный менеджер 11×11
Официальный сервер игры - http://www.perpetuum-online.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

да все ето есть в игре.очень интересная.большое разнообразие развития воины пве крафт торговля .игра развивается

Unknown комментирует...

чет я не понял а где тут русская локализация?

Unknown комментирует...

Perpetuum летом 2014 года перешла на систему B2P и вышла в СТИМ. http://store.steampowered.com/app/223410/

MIR MMO IGR комментирует...

Мы об этом писали уже давно - http://www.world-mmo.com/2014/10/mmorpg-perpetuum-steam.html

Отправить комментарий