Монстры Астрала и их виды в игре Аллоды Онлайн

Монстры Астрала и их виды в игре Аллоды Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В игре Аллоды Онлайн вы можете встретить множество монстров в пределах астрала, но не все они настолько опасны как о них говорят. В этом гайде мы распишем всех монстров астрала.
Аллоды Онлайн Астральные монстры
Демон-вредитель. Небольшое создание обитающие в Астрале мира Аллоды Онлайн имеет форму глиста с 3 – 4 тентаклями, встречается достаточно часто. Это существо имеет среднее расстояние агра. Уничтожается достаточно легко.

Окрепший демон-вредитель. Встречается в ближнем астрале и в Ртути. Это слабый монстр поэтому водится он в компании себе подобных по 4 – 5 экземпляров. Атакует с силой 200 по щитам корабля и есть уникальная атака с помощью, которой он может снимать жизни оборудованию. Для нормально экипированных кораблей практически не составляет опасности. 

Матерый демон-вредитель. Такого врага вы можете встретить достаточно часто, атакует достаточно сильно и у него есть в запасе несколько опасных атак: выключает одно из оборудований на корабле, бьёт всю команду астральным АОЕ. Для нормальной борьбы против таких монстров понадобится или очень хороший резист к астралу или же наличие друида в команде. По щитам бьет примерно 1200 урона. Для корабля без экипировки один такой монстр составляет опасность. Три и более монстров - серьезная опасность даже для экипированного летающего корабля. 
Аллоды Онлайн Астральные монстрыАллоды Онлайн Астральные монстры
Окрепший демон-охранник в MMORPG игре Аллоды Онлайн. Агриться это создание достаточно далеко. Средний урон по щитам от 100 до 1000. Не имеет умений, которые бы выводили из строя оборудование или же наносили ему вред. Для корабля без экипировки составляет среднюю опасность. 

Матерый демон-охотник в бесплатной MMORPG игре Аллоды Онлайн. Дистанция агро у этих тварей еще больше чем у их младших братьев. Владеет очень высокой скоростью стрельбы и наносит урон в среднем от 3000 до 5000 тысяч. Простыми словами видишь его беги, скорей всего это такой глюк.

Демон-разрушитель. Встречается в Астрале, и как босс в 13 лаборатории. Агриться со средних дистанций.  

Окрепший демон-разрушитель в MMORPG игре Аллоды Онлайн. Этот моб очень слаб. Встречается в среднем и ближнем Астрале. Особой опасности для кораблей не представляет.
Аллоды Онлайн Астральные монстрыАллоды Онлайн Астральные монстры
Бешеный палач. Встречается это создание крайне редко. Физические показатели палача высокие, поэтому его урон достаточно большой. Встреча с таким мобом очень опасна и часто заканчивается трагично для игроков. 

Демон- могильщик в многопользовательской игре Аллоды Онлайн. Водится как в астрале так и на суше. Дистанция агро у этого монстра достаточно большая.
Осминог. Моб достаточно сильно бьет, но имеет маленькое количество HP. Что бы его убить хватит нанести 6к урона. Летает обычно не сам, а с другими мобами. Представляет среднюю опасность для корабля с экипировкой.

Матерый демон-поджигатель в бесплатной онлайн игре Аллоды Онлайн, другими словами бешеный осминог. Быстро убивается, но также и очень сильно бьет. Если такой монстр успеет долететь до вашего корабля, то он вам нанесет хороший удар, также очень любит с 1 удара уничтожать оборудование. Опасность для кораблей от средней до опасной.
Аллоды Онлайн Астральные монстрыАллоды Онлайн Астральные монстры
Спрутоглав. Самый большой монстр астрала в игре Аллоды Онлайн. На Осколке Язеса и на Кольце Дракона вы можете встретить это создание. Дистанция агро у этой твари очень низкая. Бьет до 3 к урона но не так уж и часто. Из умений может призвать группу десанта на ваш корабль. Встречается в дальнем Астрале, и представляет серьезное испытание для игроков. 

Астральный демон-пират. Это один из десантников Спрутоглава. Пират это элитный моб 40 лвл. Сразу после высадки он бежит к любому из оборудований вашего корабля и начинает его уничтожать. Очень опасно когда такой монстр бежит к реактору, потому что если он его сломает корабль может взорваться, тогда исход для игроков будет один – смерть.

Таких вот созданий вы можете повстречать в Астрале MMORPG игры Аллоды Онлайн. 

Видео бесплатной MMO игры Аллоды Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: NavyField обзор онлайн игры про морские сражения 
Официальный сайт игры -   http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий