Beyond Protocol обзор онлайн игры (космическая стратегия)

Beyond Protocol обзор онлайн игры (космическая стратегия)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Beyond Protocol
MMORTS
Английская
2008
Бесплатная

Beyond Protocol
Beyond Protocol – довольно новая онлайн игра которая относиться к разделу 3D Sci-Fi MMORTS игры. Игра бесплатна и вам не придется платить ежемесячно абонплату, но к сожалению игрушка не русифицирована и распространяется на английском языке.
Beyond Protocol полноценная стратегия с множеством возможностей и затягивающим геймплеем. В игре присутствуют сотни тысяч разных планет, и каждый новичок сможет найти свою сферу деятельности в Beyond Protocol.
Когда вы обзаведетесь своей планетой, вы сможете построить шахты для добычи полезных ископаемых, без налаженного производства ваша планета ничто. А налаженный конвейер даст вам возможность построить сильную колонию и мощный боевой флот.
Beyond ProtocolBeyond Protocol
Beyond Protocol  не лишена и огромных боевых стычек и сражений.  Заботьтесь о своем флоте и боевых кораблях, колония без зашиты легкая нажива для других игроков.  Уникальность создания боевого флота Beyond Protocol в том, что игрок может выступить в роли механика и сам собирать из деталей и создать чертеж нового уникального боевого корабля собственноручно. Кроме кораблей создавать можно здания, вещи и боевых юнитов. Создания уникальных вещей самая большая уникальность игры  Beyond Protocol.
Beyond ProtocolBeyond Protocol
Графика в онлайн игре Beyond Protocol среднего уровня, но для онлайн стратегии вполне приличненько. Баталии между флотами довольно увлекательное зрелище, ведь вы сможете использовать тактические маневры, которые вплотную совмещены с элементами екш.
Сражения в онлайн игре Beyond Protocol довольно разнообразны: засады, битвы лоб в лоб, ковровая бомбардировка планеты, защита планеты. И в этих сражения вам сильно помогут ваши специально созданные корабли для определенных целей. Сражения бывают не только космические но и наземные.
Beyond ProtocolBeyond Protocol
Создав крупную колонию и получив определенный уровень улучшения, вы сможете вступить в Альянс с другими игроками. Альянсы в Beyond Protocol могут быть как политическими, так и военными. Политические союзы тесто связаны с сенатской системой. Система дипломатии в игре довольно сильно развитая. Так что игрокам любящим мир не обязательно встревать в войну, можно стать дипломатом.

Видео онлайн игры  Beyond Protocol

Beyond Protocol  довольно новая и впечатляющая онлайн стратегия, с огромной возможностью создания уникальных боевых юнитов, зданий и других вещей.  Каждый игрок сможет сам решить или создавать и изучать боевую технологию или сделать упор на экономику колонии. Вперед покорять космос.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Dungeons & Dragons , Free Realms , 4STORY , Silkroad онлайн
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.beyondprotocol.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий