Blitz 1941 обзор онлайн игры про танки

Blitz 1941 обзор онлайн игры про танки

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blitz 1941
MMO  танки
Английская
2009
Бесплатная

Blitz 1941 – довольно новая онлайн 2D игра о танках. Данный проект распространяется на бесплатной основе, но клиент игры полностью на английском языке. Стоит сразу сказать, что онлайн игре Blitz 1941 еще далеко до такой продвинутой онлайн игры как  World of Tanks, но зато в ней не надо напрягаться, а можно спокойно сесть, поиграть и вспомнить времена приставочных игр, правда с лучшей графикой.
Blitz 1941
Создав аккаунт Blitz 1941 и зайдя в игру, перед вами будет стоять выбор между одной из двух фракций:  Германия или СССР.  Выбрав и настроив персонажа вы попадаете в Столицу той странны какую вы выбрали. Музыкальное сопровождения в столицах довольно оригинальное это гимны стран.

В столицах онлайн игры Blitz 1941 вы сможете купить танки, детали для танков и попасть на поля сражений. Всего в игре более 60-и моделей танков, которые можно приобрести достигнув определенного уровня и заплатив за них деньги. Танки в игре Blitz 1941 продаются как за деньги, так и за ПВП очки.
Blitz 1941Blitz 1941
У каждого танка в игре Blitz 1941 есть 4 основных характеристики: Атака, Защита, Скорость и расстояние стрельбы. Если же считать все характеристики танка, то их намного больше, начиная от количества снарядов в танке и заканчивая лобовой броней. Любой танк в Blitz 1941 можно улучшить: поменять двигатель, сделать толще обшивку брони, увеличить боезапас танка и т.д.

Купив танк и экипировав его разными улучшениями, вы можете отправиться в бой на одну из 24 карт. Сначала игры Blitz 1941 вам будет доступна только одна тренировочная карта с танками управляемыми компьютером. Достигнув нужного уровня, вы сможете перейти на карту где воюют 2 фракции между собой. То есть что бы вступить на определенное поле сражения у вас должен быть уровень не превышающий ограничения карты.
Blitz 1941Blitz 1941
С каждым новым уровнем в Blitz 1941 вы открываете новые карты, получаете очки для умений, а также очки талантов. В игре Blitz 1941 кроме обыкновенного уровня есть и пвп уровень, который дается за убийство вражеских игроков. При достижение нового пвп уровня вы получаете очки таланта, которые тратятся на ветки прокачки танка. Кстати, древо талантов напоминает ветки талантов игры World of Warcraft.

На любом поле сражения в Blitz 1941 можно объединяться с союзниками в группы для выполнения заданий или захвата вражеской базы. Главная цель на каждой карте - захватить все ключевые точки и контролировать их, захватить главные базы в игре невозможно, так как их охраняет огромная не убиваемая пушка.
Blitz 1941Blitz 1941
Лидер поля сражения Blitz 1941 может вызывать авиа удары и позвать на помощь других игроков в столице. На каждой карте вам будут давать задания, за выполнения которых вы будете получать деньги, опыт и уникальные детали для танков. Кроме других танков на поле сражения также будут присутствовать компьютерные танки.

Стрельба в игре бывает 2-ух видов, автоматическая (скорость стрельбы снижена) и ручная.


Видео онлайн игры  Blitz 1941



Blitz 1941 довольно интересная 2D игра про танки. В этой игре можно провести довольно много времени и игра вполне подойдет для офисных рабочих так как она не требовательна к ресурсам и месту на винчестере.  Ну чего ждете вперед по железным коням!

Внимание: В 2012 году проект был закрыт.

Другие обзоры и новости онлайн игр: ТЕХНОМАГИЯ 
TRAVIAN
Официальный сайт игры -   http://www.twowar.com/games/blitz_index.asp 
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Romacho комментирует...

Спасибо) Нашел по Google :)

Анонимный комментирует...

Игроков мало >_<

Отправить комментарий