Mabinogi обзор онлайн игры

Mabinogi обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mabinogi
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Nexon достаточно известная корейская компания, которой принадлежит популярная игра Maple Story, обрадовала нас и другой очень интересной и красочной игрой под названием Mabinogi. Игра представляет собой достаточно оригинальную, бесплатную MMORPG.
Mabinogi
Графика в игре Mabinogi неплохая, учитывая год её выпуска. Персонажи и декорации в игре мультяшные, поэтому игра подойдет не всем, поскольку многим не нравятся такой дизайн и стиль MMO. 


И так в начале игры вас помещают в некую белую комнату, в которой вы знакомитесь с Nao – очаровательной девушкой. Мир игры Mabinogi называется Эринн, и эта девушка будет вашим помощником в начале игры. У вашей помощницы вы сможете узнать, как подзаработать и чем вообще можно заняться в этом виртуальном мире. 


В игре Mabinogi множество интриг, любовных историй, постоянная война зла и добра, разные интересные приключение и многое другое. Все важные события в игре идут в виде кинематографических сцен. Сама игрушка по своему сюжету старается рассказать и научить игрока хорошим манерам и привить позитивные человеческие качества, именно поэтому игра будет полезной для детей.
MabinogiMabinogi
Англоязычные переводчики постарались на славу, тут вы не найдете ошибок в переводе и неправильных падежей в словах. Диалоги в Mabinogi взяты с однопользовательских RPG. Тут вам не придется просто нажимать далее и слушать нужный разговор, у вас будет много разных вариантов выбора ответа. Чем больше NPC юниты будут вам доверять, тем больше вероятность, что они поделится с вами какой-то тайной, или дадут новый квест. Если наоборот злить NPC, то вам лучше не встречаться с ним в игре, а то и до драки недалеко.
MabinogiMabinogi
Что касается игроков Mabinogi, то кроме того что вы будете повышать и прокачивать лвл, у вас будут возможности улучшить навыки, экипировку, а также характеристику персонажа. 

В игре Mabinogi нет классов, и в связи с этим вы сможете сами выбрать умения для вашего героя. В игре вы можете стать мастерами разных видов оружий. Стать мастером достаточно легко, для этого вам потребуется орудовать определенным видом оружия, и чем больше вы им деретесь, тем выше у вас будет уровень его владения.

Также в Mabinogi вы сможете подоить корову, состричь шерсть с овцы, собрать яйца у курей, заняться рыбалкой, играть на разных музыкальных инструментах, а также многое другое. В таких специальностях вы можете достигнуть звания мастера и немного подзаработать в мире Mabinogi. Кроме всего вышеперечисленного, вы можете выполнять разные квесты, которые повторяются каждый день (дейлики).
MabinogiMabinogi
В игрушке Mabinogi есть различные титулы, которых около сотни видов. Получив такое звание, вам будут давать различные бонусы. В этой игре есть  звания как для бойцов так и для крафтеров, такое разнообразие создано разработчиками для того что бы бороться с гриндом. 

Как говорят разработчики, основной упор в этой игре идет не на прокачку уровня и фарм монстров, а на одновременное развития многих умений. 

Подземелья и рейды в игре Mabinogi продуманы на ура. Для того чтобы попасть в инсту, вам придется пожертвовать какой-то экипировкой в игре, то есть в жертву богине нужно положить предмет экипировки и билет на алтарь. От того насколько редкая и дорогая вещь или билет и будет зависеть сложность инсты в которую вам откроется портал. Поэтому если вы положили редкий билет на алтарь, то готовьте сильную группу людей и вперед в инсту.
MabinogiMabinogi
Стоит сказать, что в игре Mabinogi у каждого героя будет такие четыре действия: внезапное нападение, обычная атака, контратака и защита. Что интересно, что каждый режим боя Mabinogi хорош против одних монстров и просто не годится в бою с другими. Помимо боя в определенном режиме, вам потребуется следить за врагом, поскольку он также может менять свой способ боя, именно поэтому вы не сможете пойти пить чай включая простую автоатаку. 

Еще одна новинка игры Mabinogi – старения. Ваш герой за неделю игры стареет на год и таким образом, чем он старше, тем сильней, но есть определенный момент - пик, когда сила перестает увеличиваться, и тут вам нужно будет переродить вашего персонажа. При перерождение все скиллы и статистика остается, а герой становится снова молодым и может продолжить развивать умения и скиллы.
MabinogiMabinogi
Кроме всего прочего, вы можете кормит героя тем самым увеличить его силу и мощь, но тогда упадет его скорость и ловкость. Если много кормить героя, то вы можете стать просто борцом сумо. Но не переживайте зарядка быстро восстановит вам стройную форму.

Ну и напоследок в игре Mabinogi есть ключевые слова, то есть вы общаясь учите разные слова и с помощью них можете узнавать разную хорошую информацию с NPC. Поэтому не забывайте возвращаться назад и говорить со старыми NPC разными ключевыми словами. 

Видео онлайн игры Mabinogi

В итоге можно сказать, что игра Mabinogi нечто новое и интересное, поэтому я уверен, что игра придется по вкусу абсолютно всем поклонникам жанра MMORPG. Не мешкайте, а регистрируйтесь и играйте.

Другие обзоры и новости онлайн игр: СФЕРА Перерождение, UFO Online, Asda Story, Perfect Goal
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://mabinogi.nexon.net/
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

херня, в неё только Андрею играть! я всё сказал, мабиноги херня!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

норм игра, не пиздеть, я там 44лвл мастер рукопашного боя

Анонимный комментирует...

Рекомендую ёпт=)

Анонимный комментирует...

Шлак голимый графа и в стороне С PW не стояла

Анонимный комментирует...

Да, на сегодняшний день многие выбирают игры с очень красивой графикой: чтоб в воде отображались реалистичные солнечные блики, персонаж моргал и у него отображалась мимика при разговоре как у живого человека ну и тому подобное... Вот только такие игры в 99-ти процентах - это рельсовые игры, где все склоняется к тому, что тебе надо делать одно и тоже бегаешь и убиваешь различных монстров. В таких играх вам не приходится думать о том как вам улучшить вашего персонажа, ира уже сделала все за вас. Вам просто надо выбрать что вашей душеньке угодно.
Вот и получается что не сетевые РПГ - это тупо рельсы с которых вам не свернуть (конец всегда предсказуем). Либо ММОРПГ - где все сходится к простому кликанью мышки по монстрам.
В данное время разработчики игр устремились к улучшению графики, что бы все смотрелось реалистично и красиво, вот только они забывают о самом игровом процессе. Для аналогии возьмем всем известный Скайрим. В предыдущих играх компании выполнение квестов было интересно самим поиском того или иного подземелья(Morrowind, Daggerfall) "Иди насевер до поселения эшледоров, потом поверни на восток" ну или типо того. В Skyrim тупо бежим по маркеру, он в любом задании показывает куда надо бежать. В мморпг еще проще иди убей мне 600 монстров, они обитают за стенами города...
Так вот, к чему вся сея портянка. Запомните истину чем круче графика нет прямее будут рельсы в игре.

Лично мне в этой игре весьма понравилось то, что из персонажа можно развить в какую угодно ветку умений и навыков, что весьма отлично отразилось на процессе игры. В ней очень редко увидишь одинаковых персонажей, ибо все зависит от того какого "второго себя" вы хотите увидеть. (да именно второго себя ибо не нужно забывать о самом жанре игры RPG - ролевая игра (своего рода театр в котором вы являетесь и актером и зрителем).

Отправить комментарий