Как орудовать ножом в онлайн шутере Point Blank

Как орудовать ножом в онлайн шутере Point Blank

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Point Blank
MMO шутер
Русская
2009
Бесплатная

Нож в игре Point Blank очень сильное оружие, если уметь его применять. Сегодня мы расскажем вам про то, как правильно орудовать холодным оружием в этом шутере.
Всем известно, что с ножом в руках персонаж в игре передвигается быстрее, тем самым спасаясь от гранат, брошенных под ноги и одолевая дистанции в кратчайшие строки.
Если в игре Point Blank вы видите врага, который находится к вам достаточно близко, а у вас в руках нож, то для вас лучший выбор – двигаться к противнику по окружности при этом сокращая расстояния до него. Как только вы подошли к врагу на расстояния 1 метр, не задумываясь, наносите удары ножом.
Когда вы встречаетесь с врагом на лестнице лучший вариант перепрыгнуть его и убить ударами в спину.
Самая классная карта для сражений на ножах – библиотека. Перед сражением посмотрите статистику всех игроков, их ранги, какое холодное оружие они имеют в вооружении. В игре Point Blank на ножи используют перки: Ловкость, Скорость передвижения и при открытом третьем слоте – увеличение радиуса поражения.
Основное правило битвы на ножах – не стоять на одном месте. При большом скоплении врагов проще всего кинуть гранату слеповуху и просто убежать, поскольку перерезать несколько игроков ножом в открытую достаточно тяжело.
Point Blank ножPoint Blank нож
Удары ножом желательно производить, не зажав ЛКМ, а в специальные моменты, такая тактика куда эффективней.
Забегая за угол карты в игре Point Blank не помешает пару раз ударить ножом, поскольку многие кемпера просто сидят за углами и ждут неопытных игроков. Таким ударами вы скорей всего снимите подлого кемпера, который не успеет понять, что с ним произошло.

Видео онлайн игры Point Blank


Официальный сайт игры  -  http://pointblank.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий