Зов Дракона Обзор увлекательной MMORPG игры

Зов Дракона Обзор увлекательной MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Зов Дракона
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Зов Дракона – новая ролевая браузерная MMORPG онлайн игра. Этот проект полностью бесплатный и переведен на русский язык.

Регистрация в этой игре обычная и ни у кого не должно возникнуть проблем с регистрацией.
Зов Дракона
Зарегистрировавшись в игре Зов Дракона вы сможете выбрать класс и пол персонажа. Всего в игре доступно 3 класса: Маг, Ассасин и воин.

Обучения в игре как такового нету, но есть FAQ и помощь новичкам, но и без этого в игре и так все интуитивно понятно. Просто походив по городу и поговорив с NPC можно получить сразу несколько уровней. Каждый новый уровень персонажа дает 5 очков характеристики, которые можно наделить на любые из 5 статистик: Интеллект, Удача, Сила, Ловкость и выносливость. Также с каждый новым уровнем в игре Зов Дракона вы получаете очки навыков которые траться на древо умений (Подмечу, что для браузерной игры это довольно уникально и привлекательно).
Зов Дракона Зов Дракона
Довольно интересно и то что в игре Зов Дракона если вы играете на работе или вам нужно куда-то отойти, то можно поставить персонажа на тренировку, правда вы потратите очки действия. Очки действия восстанавливаются каждый день утром.

Для любителей улучшать оружия и вещи в игре Зов Дракона, тоже найдется место. Вы сможете вставлять руны в снаряжения, компонировать предметы, улучшать предметы (шанс улучшения зависит от многих факторов, например от уровня кузницы гильдии), очистить предмет, разобрать, и одухотворить предмет.

Достигнув 10 уровня ваш персонаж сможет попасть на арену для борьбы против других героев, а до этого времени вам придется проходить квесты и убивать NPC живность.

Бой против монстров в Зов Дракона происходит без участия игрока (текстовый режим, хотя можно переключить и на анимацию). Каждая охота на живность требует 1 очко энергии, но к сожалению очки энергии ограниченны, хотя и есть несколько способов их пополнять.
Зов Дракона Зов Дракона
Арена нужна для сражений между игроками, за победу на арене вы получаете честь и рейтинг. Честь нужна для покупки специальных вещей. После каждого боя нужно ждать 5 минут для вызова следующего противника, но нельзя провести за день больше 20 сражений.

Прокачка персонажа в онлайн игре Зов Дракона довольно быстрая. За 2-3 минуты вы легко сможете получить 5 уровень, также можно устроиться на время в бирже труда и тем самым получить немного денег и опыта. Устраиваться на работу хорошо когда кончились очки действия или на ночь. Запомните, за проведенное время в игре вы получаете подарки, не забывайте их забирать.

Любителям гильдий в игре тоже найдеться место.

В игре Зов Дракона стоит не забывать о магазине и аукционе. На аукционе игроки выставляют разные редкие вещи за деньги, в магазинах же для каждого игрока товар индивидуален и обновляется каждые несколько минут. После обновления товары в магазине рандомные, так что проверяйте его почаще, может и найдете что-то стоящее.
Зов Дракона Зов Дракона
В итоге получилась у разработчиков неплохая браузерная игра, хотя идея и не новая, а позаимствована с другой популярной забугровой игры. А всем любителям браузерных MMORPG советую игру Зов Дракона.

Видео онлайн игры Зов Дракона


Другие обзоры и новости онлайн игр: Обзор MMORPG игры Орден магии 
Официальный сайт игры - http://www.zovdrakona.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий