Requiem online Обзор кошмаров

Requiem online Обзор кошмаров

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Requiem
MMORPG
Русская
2008
Бесплатная

Requiem online

Сегодня пойдет речь о старенькой но популярной онлайн игре под названием Requiem online.  

Requiem это игра модели F2P (бесплатная с магазином доната), к тому же она полностью локализирована на русский язык. 

Первое что стоит подметить, данная игра довольно кровавая и не рассчитанная на детей, убивая монстра он разлетается на куски, а в ходе сражений льются струи крови.
requiem online
Рассы и классы в Requiem online

В онлайн игре Requiem при создание персонажа вам предстоит сделать выбор между 4 расами: Туран, Бартук, Круксена или Ксеноа.

Ксеноа довольно слабая раса в мире Requiem online в плане физической силы, но их интеллект компенсирует недостаток силы. 

- Выбор классов расы Ксеноа невелик: Стрелок или Чародей
- В дальнейшем достигнув высокого уровня у вас появляется возможность выбрать 2-ую профессию. Чародей может стать: Метаморфом или Елементалистом, а Стрелок: Рейнджером или мстителем.

Бартуки в мире Requiem online сильнейшая раса в плане физической силы. 

- Выбор класса бартука стоит между: Варваром или Шаманом.
- 2 профессия Варвара: Берсерк или Вождь, а у шамана: Заклинатель или Мистик.
requiem onlinerequiem online
Туранты ничем не выделяются среди других рас Requiem online, у них нету ни огромной физической силы, ни врожденных способностей к магии, но зато они очень быстры и ловки. 

- 1 профессия турантов: Воитель или Темплар.
- 2 профессия Темплара: Темплест или Радиант, 2 профессия воителя: Командор или Протектор.

Круксены специально созданная раса Убийц, они сильны как в магии так и в ближнем бою. 

- 1 профессия: Разбойник или Колдун. 
- 2 профессия Колдуна: Чернокнижник или Некромант, 2 профессия Разбойника: Сталкер или Ассасин.
requiem onlinerequiem online
Особенности игры

В Requiem online от времени суток зависит появление монстров. Обычные монстры существуют в любое время суток, с 5:00 часов до 18:00 на карте появляются дневные монстры они немного сильнее обычных. Ночной кошмар в Requiem online настает в промежуток времени с 23:00 до 3:00, тогда вы сможете найти ночных монстров, которые невероятно сильны, и убивать их желательно группой.

Онлайн игра Requiem также уникальная и системой зверя. Каждый игрок достигший 23 уровня может пройти линейку квестов на зверя. Получив зверя вы сможете на некоторое время превращаться в него, но случиться это только когда вы заполните шкалу кровожадности (заполняется убийством монстров). В виде монстра Requiem можно быть недолгое время, когда шкала кровожадности спадет вы станете опять нормальным существом. 

Учтите, что в виде монстра вы прокачиваете уровень. Уровень монстра ни как не зависит от вашего уровня, но он не может превышать основной уровень персонажа.
requiem onlinerequiem online
Навыки и подземелья в мире Requiem online

Каждый персонаж Requiem online имеет ветку навыков и ветку генной инженерии. Всех умений на навыки и инженерию не хватит, так что думайте как наделять умения. Сбросить навыки и умения в онлайн игре можно, но это обойдется вам в пару долларов или несколько миллионов в игровой валюте.

На счет PvE катакомб рассказывать много не будем, так как подземелья в Requiem online ничем не отличаются от любых инстансов других онлайн игр.

Крафт и улучшение экипировки в Requiem online

Любую экипировку в мире Requiem online можно улучшить с помощью ксенонов. В зависимости от вещи могут понадобиться альфа ксеноны. Максимальный уровень заточки экипировки +30. Затачивать вещи можно в любом городе у кузнецов. Запомните, заточенные вещи хорошо усиливают персонажа.
requiem online
Также в Requiem online можно усилить экипировку. В каждой вещи есть надпись уровень усиления с цифрой, цифра означает сколько гамма - ксенонов можно вставить в вещь. Гамма ксеноны бывают с разными свойствами. Вставляются у кузнецов.

Что бы получить в Requiem online ксеноны, для этого надо перерабатывать ненужные вещи (доспехи, оружие) в городе у кузнецов. За каждую переработанную вещь вы получаете ксеноны, но за переработку вы заплатите довольно большие деньги. 

Игрокам которые играют и вкладывают деньги в игру можно не беспокоиться на счет ксенонов и переработки, так как в донат магазине продается переработка, которая обрабатывает вещи где угодно и бесплатно.
requiem online
PvP и гильдии в Requiem online

ПвП в реквием онлайн довольно разнообразный. На открытой карте противников можно вызвать на дуэль, ПВП или убить и стать ПКшником - убийцей. Сразу скажу, что становиться Пк бессмысленно, так как в дальнейшем вас сможет убить любой игрок без наказания, а в городе с вами не будут торговать до тех пор, пока вы не отмоетесь от статуса убийцы. 

Отмыться от ПК можно 2-умя способами: убивать монстров равного уровня, или несколько раз умереть от игроков. 

Учтите, если же вы напали на игрока, а он вам ответил, то вы не станете Пк, бой будет считаться как двухстороннее ПВП.
requiem onlinerequiem online
Также в этой игре существует 3 вида битв на аренах: Междоусобица, Арена Союз и Арена Сильнейших. На каждой арене вы получаете свои очки ПвП и сможете потратить их на отличную экипировку.

Гильдии в Requiem online почти ничем не отличаются от системы гильдий других игр, разница только в том, что в этой игре гильдии обладают специальными умениями, которые могут усилить вашего персонажа. Ну по крайней мере мы ничего нового в гильдиях для себя не открыли.

Видео игры


Requiem online довольно интересная игрушка, и может затянут на долго. Для разнообразия и отдыха от кавайных фентези MMORPG, советую поиграть в этот проект.

Другие обзоры онлайн игр: Обзор Star Wars: The Old Republic,
Need for Speed: World,
АИОН,
Blade&Soul
Официальный сайт игры -  http://requiem-online.ru
Все статьи о:

Всего 15 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Зверь самыййййй КРутой которого я видел

super041 комментирует...

Игра супер,раньше играл в ПБ но изза читов и банов незачто, закинул ПБ нафиг взял Reqiem Online вот теперь играю уже 2 года и не надоедает всем советую поиграть в Reqiem


http://requiem-online.ru

Анонимный комментирует...

SUPER041 у тя какой ник

Анонимный комментирует...

пипец админны начудили сказали до 13:00 работы а уже 10 мин прошло!

Анонимный комментирует...

Игра чудная)
Присоединяюсь к SUPER041!) Стаж игры есть))

Анонимный комментирует...

Игра для ДОНАТЕРОВ,очень ЖЕСТОКИХ ДОНАТЕРОВ

Анонимный комментирует...

а пвп серверы существуют?

Анонимный комментирует...

игра офегительная даже слов нету

Анонимный комментирует...

подскажите какие расценки для доната тут

Анонимный комментирует...

1кк=10р

Анонимный комментирует...

Ну привет всем :) короче в игре кидалово. При чем это делают руководители проекта. Компенсация никакая за то что игра стояла 2 дня. И написано рейты 40%, хотя реально 20%. Короче в игре идет обман

Анонимный комментирует...

По мне так игра ничего , супер , но лучше в неё играть с другом , веселей :)

Анонимный комментирует...

А у меня проблема в игре , я не получаю достаточно опыта чтобы достич нового уровня.При етом монстры которые меня не убивают

Анонимный комментирует...

По поводу Доната не соглашусь, играю уже 4 года и сам закидывал раз 5 по 100р. а так "Фармлю" ланты и покупаю ШОП у других персонажей :)

Unknown комментирует...

Играл в неё очень давно.. Ещё когда она только только появилась на российском рынке.. Онлайн был просто бешеный тогда.. Сервак был забит до отказа.. Всё было в новинку, всё было интересно... Сейчас скажу, что Реквием Онлайн - это очередной среднестатистический онлайн проект.. К сожалению..

Отправить комментарий