BnB онлайн бомбермен

BnB онлайн бомбермен

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
BnB
MMO
Русская
2010
Бесплатная

BnBBnB online – маленькая и забавная онлайн игра. BnB online полностью локализирована и бесплатна. 

Что такое BnB online

BnB online – это бомбермен онлайн. Забавные анимешные персонажи которые раскидывают бомбы по карте и пытаются уничтожить противника. В игре доступны квесты, за выполнение которых  дают разнообразные награды и иголки. Иголки используют, если вас подорвали на бомбе и вас окутывает  шар, если шар не уничтожить в течении 5 секунд вы умрете, а иголки нужны как раз для уничтожения шара (нажмите Ctrl для использования иголки)
Разновидности боев и карты в BnB online
В BnB онлайн есть несколько видов боев: сражение между игроками, сражение с монстрами и призраками. Монстры и призраки это компьютерные персонажи, монстры для новичков, призраки наделенные Искусственным интеллектом для продвинутых игроков. В боях могут принять участие максимум 8 человек. Настроить бой можно как на равное распределение команд так и на неравное. Карты в BnB online бывают для 4, 6 и 8 игроков. Всего же карт в игре 29 штук.
BnBBnB
Прокачка персонажа и детали боев в BnB online
С каждым выигранным или проигранным боем ваш персонаж получает опыт и деньги в зависимости от эффективности игры. Деньги нужны для приобретения разных прикольных штучек: сияния ника, фон персонажа, одежда персонажа и разные визуальные приколы их довольно много. Но большинство вещей доступны за реальные деньги.
Создав комнату и начавши бой в BnB online , вы появляетесь на карте с другими игроками в разных сторонах, вы закрыты баррикадами друг от друга, с помощью кнопки «Пробел» вы ставите бомбы и можете разрушать окружающий мир. С каждой разрушенной баррикады может выпасть бонус. Разновидности бонусов бывают:
BnBBnB
Колба - увеличивает радиус взрыва бомбы
Бомбочка - дает возможность ставить несколько бомб подряд
Ролики – увеличивают скорость персонажа
Привидение – дает невидимость в бою на некоторое время
Черепашка – уменьшает скорость передвижения, но если вы попали под взрыв бомбы то вы не умираете и скорость стает нормальной
Пингвин (птичка) – как и черепашка только обладает большей скоростью.
Летающая тарелка – аналогично черепахе , но проникает через баррикады.
BnB
Каждую минуту дирижабль скидывает супер навык, который увеличивает радиус взрыва игроку.
Также в BnB online игрок может покупать расходуемые предметы типа иголок, Выбирать компьютерных персонажей в сражениях и на специальной локации развлекаться и общаться другими игроками.

Видео


BnB online ориентирована в большей мере на казуальных игроков, в этой игре главное общение между людьми. Игра хоть и не затянет вас на долго, но вы сможете убить пару минут в день, когда нечего делать и лень напрягаться.

Другие обзоры онлайн игр: All Points Bulletin, Earthrise, League of Legends, LOCO online
Официальный сайт игры  -   Закрыт
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Вова комментирует...

Нужно зашпилить. ))

MIR MMO IGR комментирует...

ну я поиграл в BnB так себе, можно убить время

андрей комментирует...

хны в запускатаре убрали )=

Отправить комментарий