Браузерная онлайн игра Королевство ( Обзор )

Браузерная онлайн игра Королевство ( Обзор )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Королевство
MMORPG
Русская
2008
Бесплатная

КоролевствоКоролевство – новая бесплатная браузерная MMORPG игра в стиле фентези.
Первое что стоить упомянуть об игре так это то что игрушка хоть и идет в браузере, но все сражения происходят в реальном времени в одном мире. MMORPG игра Королевство использует технологию flash что довольно таки приятно отображается на графике проекта.
Все события в игре Королевство происходят на землях Тайлена, где обитают множество разных разумных существ: гоблины, орки, люди, эльфы, и гномы. В один прекрасный момент на земле Тайлена возникло Королевство, где человеческий Король женился на Эльфийской принцессе. Прошло много лет спустя и прямых наследников  на трон не осталось, вот тогда в Королевстве начался хаос и борьба за престол между Лигой Крови и Белым Престолом.
 Белый Престол - представители человеческой расы, которые хотят посадить на трон своего Короля.
 Лига Крови стремиться к той же цели что и Белый Престол, но разница в том что они хотят что бы Королевством правил эльф.
Первые шаги которые вам предстоит сделать в онлайн игре Королевство это выбрать расу и класс персонажа. Выбор между расами не велик, всего в игре две расы: Люди и Эльфы. Определившись с расой, вам предстоит выбрать один из 6 классов: Монах, Стрелок, Воин, Паладин, Маг или Ассасин. Для завершения создания героя вам следует выбрать его внешность и придумать имя.
КоролевствоКоролевство
В мире игры Королевство все действия над персонажем осуществляются с помощью клавиатуры и мышки.
Бои в онлайн игре Королевство довольно красочные, опять-таки это связано с использованием флеш системы. Каждый выстрел и заклинание в игре имеет анимацию что является несомненным плюсом. Прокачка персонажа происходит с помощью выполнения квестов и уничтожения мобов. Но не думайте что вам придется сражаться только против монстров, вы также можете участвовать в PvP сражениях против других игроков.
Только истинные герои смогут участвовать в схватках на Арене за что они и будут вознаграждены элитным оружием. Арены в MMORPG игре Королевство бывают трех видов:  Пограничье, Смертельная Арена и Змеиная Яма. Вступить на Арену может почти каждый но вот выйти победителем гораздо труднее.
КоролевствоКоролевство
Кроме военного ремесла ваш персонаж может обучиться и разным мирным профессиям. Всего в игре существует 4 профессии: Травник, Кузнец, Рудокоп и Алхимик. Профессии нужны для крафта (создания вещей).
Довольно хорошим плюсом онлайн игры Королевство является система квестов, которая указывает стрелочкой место расположения квестовых NPC, монстров или объектов, что облегчает и ускоряет прохождение квестов. Заданий для прокачки персонажа в игре предостаточно, но они не сильно разнообразны:  убить несколько мобов, собрать лут с мобов, поговорить с NPC, найти предметы. Но все же они не надоедают.
Для любителей социальных взаимодействий в онлайн игре Королевство существуют кланы, где вам помогут не только информативно но и материально.
Не стоит забывать и про экономику игры, куда легче будет найти нужный товар на аукционе, чем искать его у игроков.
КоролевствоКоролевство
Для искателей приключений в бесплатной MMORPG игре Королевство есть возможность каждый день отправляться в потерянные земли Тайлена. Тут вы сможете встретить сильных и опасных монстров, которые охраняют горы бесценных сокровищ.
Игра Королевство достойная MMORPG, что бы в нее поиграть.

Видео онлайн игры Королевство

 

Официальный сайт игры  -  http://www.kor.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий